Просто когда я у нашего главбуха спросил почему он работу таджикам оплачивает и не дает поработать нашим - он ответил что с таджиками все просто выполнили работу получили деньги а нашим надо и то и другое и ТБ и краску дай и инструмент приложи - а у тех все есть.
И отчет своеобразный! Говорит главбух что пришел ихний руководитель и говорит все начальник яму выкопали - плати деньги! Я ему - ты мол хоть какую нить бумажку с объемом напиши! Написал - "яма большая шорошая"
Общество
Тут у нас таджики дорогу ремонтируют,спросил сколько получают говорят 26тыс руб,а что у россиян такая з.п не котируется?
26 тыс. - это НА ВСЕХ.
Надо правильно спрашивать.
Они говорят правду! Надо только учитывать объём работы и время выполнения. Работают они по 14-16 часов!
самое глввное замануху сделали.... путем того что работали по дешовке изначально.... турнули всех наших с этих мест, так как нашим за такие копейки работать - это с голодухи подохнуть. И теперь цены взвинтили.. . нашим там уже делать нечего....
Всё схвачено. И поделено. И никакой российский безработный туда и близко не подойдёт... Нашим чиновникам свидетели - соотечественники не нужны...
Как научили - так и сказали...
Не хотела бы я ТАКИЕ тысячи (жить в подвалах и собирать презики под балконами)
Котируется. . Тока работать не хочется. . А если так -- то ДА!!
То что они получат по 200 баксов, это всё сказки, работают за такую же зарплату как и Россияне. У меня в городе средняя заработная плата 8000-10000руб. и это считается приличным заработком, так вот и думайте котируется или нет, пол города работает в столице и за меньший заработок.
Или у них 20 часов рабочий день
шоб ты жил на одну Таджикскую зарплату!!! !
иль слабо?
Для них это деньги. Они не пьют. Россиянин предпочитает не работая получать субсидии от государства. Требовать себе льгот. Ругать правительство. На пособие по безработице пить без просыпу.
Улви Асланов
Пособие 800 руб,что ты тут городишь,у меня пол города работает вместе с таджиками.Не знаешь жизни,тогда не стоит говорить.
Котируется, только все места таджиками заняты
не верю! Они преувеличили чтобы лохами не казаться