Общество

Сколько вы получаете в месяц(включая коверты и тд) я скажу честно 7500$ со всеми бонусами

а я чесно 8900 р в месяц. И больше никаких бонусов. Еще частенько и внуков кормлю.
Денег больших конечно хочется. Потому задумала на старости лет в танцовщицы пойти. Сегодня уже тренировалась. Дома. На мобильник сняла, чтоб посмотреть как это выглядит со стороны. Типо, не очень страшно ли? Седьмой десяток пошел. Ну и сижу думаю. Надо провести маркетинг. Потом костюм обдумать, опять же танец составить, продумать макияж, выбрать клуб, бесплатно же в Доме Культуре смысла нет танцевать. И тд тп. Голова кругом, мечты, мечты .Да и главное, подготовится психологически к закидыванию майонезом и плоскими шуточками. Это наверное самое трудное.
#андрей #
Лучший ответ
Я давно получаю бандеролями ))))
Allure @ Хватит шутить
Скажи сколько получаешь
я нищий, честно говорю 5500 рублей в месяц.
Руки так и чешутся написать, а какое твое дело? Ставить подобные вопросы не этично и не корректно и отвечать на него я не собираюсь. Поэтому даже не пытайся писать комментарий с требованием огласить сию сумму.
Олег Швырев
Allure @ Значит нищая,стыдно признаться
Около 20-30 тыс евро
100 баксов)
p/s/ а вообще чувак, тебя легко раскусить, ещё 3 дня назад ты задавал вопрос "Хочу заняться бизнесом где мне купить товара за копейки а продать за тысячи? " - за 2 дня 7500 уже - шикарно))
Женя Черенов
Сергей Сухарев гг а вот неделю назад http://otvet.mail.ru/question/70403953/
Ай молодца! ))))))
Allure @ Сколько получаешь пиши конкретно цифры
ну давай делись! ! чем занимаешься то??
Mario Ерболжан
Allure @ Сколько ты получаешь
Можно еще одной штукой замеряться, правда тогда девушки не смогут участвовать
Allure @ Говори конкретно сколько получаешь
Получаю 9 000 долларов в месяц, я победил тебя!
Allure @ Кем работаешь
И не ври говори честно
вот поэтому правые даже в думу и не проходят ведь у большинства нет ни бонусов ни конвертов а демократия это всётаки большинство делайте вывод
Tilek Sakeev
Дешевый понт
Aleksandr Maruschcak
Allure @ Говори сколько получаешь конкретно
Толька коверты и получаю.
Abdugeni Maripov
Allure @ Сколько ты получаешь?
Если ты не праффессор и даже не его подельник, тогда скажи за какую работу такие деньги получаешь...
Allure @ Свой бизнес
Подаю кроссовки покупаю из Китая за 20$ продаж за 70$
А ты кем работаешь сколько получаешь?
Опять идиотский вопрос, мальчик тебе сколько лет?
Allure @ Идиот только ты