Общество

Сколько бы вы хотели получать в месяц денег что б не испытывать нужды ни в чём?

после 3 тыс в месяц и 10 тыс богатство))) )
а после 20 тыс в месяц хочется и 50, и 100)))))
Сергей Стародубцев
Лучший ответ
Нужно несколько различить - не испытывать нужду не в чем или - жить с комфортом.
Для первого - мне лично достаточно тысяч 30 рублей в месяц.. .
Для второго - порядка 10 тысяч у. е.
Думаю тысяч 30 рублей для начала мне-бы хватило ...я очень экономная со своей зарплатой в 10 тысяч стала !!!
Дмитрий Харлампиев У меня кварплата только более 4 тыщ , а 6 трачу на еду и проезд.
2500 - 3000 евро
Я Это Я)))))) =)))
Считаю, минимум 30000р в месяц наличкой без задержек!
Тысячи две - три баксов.
Оксана Русак
40-45 тысяч РУБЛЕЙ, мне хватает))
Ilo Kokaia
Все которые дадут, все и получу. Куда подъехать?
мне итак хватает.
от 500 до 1000 американских денег (РБ)
лучше конечно печатный станок сразу. а там - как совесть позволит
Дмитрий Харлампиев И на лесоповал потом
если быть ректором университетета и получать примерно 500 млн руб в год, то было бы неплохо, и при этом приговаривать, что вечно ни на что не хватает
Pashkevich Vasily
если не копить на крупные вещи (машина, и тем более квартира) , то и 20 вполне...
Levan Saneblidze
200000 грн за каждый день
Столько, чтобы зайдя в магазин не чувствовать свою ущербность, не считать эти крохи. А это, наверное, тысяч 40. Но вот в чём заморочка, чем больше есть, тем больше хочется. Так что денег никогда много не бывает. Возрастают потребности.
4000 евро
Настюш@ ********
Где-то 30-40 тыс. рублей
Beka Achilbekova
1000000 р. , в месяц)))
Sakhi Karimi
денег много не бывает
Cropp_ Блеать...)))
Получать или зарабатывать ...Это разные вещи
Дмитрий Харлампиев Ну если вы можете получать не работая бабки то Браво вам .