Общество
Вам не кажется, что женщины нами пользуются только из-за денег?
Есть два способа командывать женщиной, но никто их не знает.
А денег нет - пошел на фиг сопливый китаец.
Скажу сразу, что это правда, как бы не отнекивались они. Это уже заложены в гены, потому что женщина - хранительница очага, а мужчина в безусловном уровне - добытчик пищи. Если он аутсайдер в этом плане, то никакого взаимопонимания в семье не случится
Обидно! Но не все же хотят работать!
Интересно, а что с вас еще можно взять? 7
Чистейшая ложь! Сейчас есть и мужчины, которые пользуются деньгами женщины. И вообще, это такая категория людей, которые живут кем-то пользуясь. Любая нормальная женщина хочет иметь рядом с собой сильное плечо, доброго преданного друга, заботливого мужа-отца своих детей.
Ими управльять уметь надо тогда ты сам будеш ими пользоватся)))
Да, есть такая категория женщин, они обычно не очень умны. Слава богу, не все.
не кажется.
мы еще кое что еще можем ;-)
а у вас, что деньги есть, Да?
это ложь. не только из-за денег.))))))))))))))))))))
А что кроме денег у Вас ничего нет.... раз Вы так пишите?
Если взять древность, то самая древняя профессия женщин пошла от этого. За неё раньше просили деньги, так это качество у женщин нынче сохранилось. Сейчас насколько я знаю большинство женщин старается выгодно для себя выйти замуж. Простые мужчины им не нужны.
Они пользуются нами настолько, насколько мы им это позволяем делать.