Общество

Боязнь, что женщина с тобой только из-за денег - это фобия современных мужчин?

Да, некоторые мужчины за что боролись, на то и напоролись. Тот, кто считал, что за деньги всё покупается и продаётся, тот фобиями теперь и страдает. И поделом!
*чёртик В Юбке*
Лучший ответ
Ошибаться изволите)))
Марат Щеглов
Это отмазка НЕКОТОРЫХ современных мужчин. Уверенный в себе мужчина так не думает и уж тем более, не старадает такой фобией.
На 90% это истина, хотя конечно исключения бывают
Евгений Усов
Если женщина начинала с ним жить, когда он был беден, и разделяет его жизнь, когда он стал богат, то фобия на эту тему не возникает. Проверено.
У них столько фобий сейчас - перечислять устанешь.
Игорь Иванов
И не только современных
Почему же только современных, и почему это фобии. Во все времена обычное, обусловленное опытом, подозрение. Кстати, у богатых женщин разве не те же "фобии" по поводу своих спутников жизни.
Lюб@:-) )(Асанов@:-)
да.... есть такое.... но и меркантильность почи у большинства женщин (в особенности молодого поколения-пепси) прослеживается.... тут рецептов нет наверное --как повезёт --но тему денег лучше сразу заострить --так будет видно отчётливо как человек видит финансовые отношения и насколько он деньги ставит во главу угла
Кстати сами женщины эту "революцию" и совершили показав обществу в начале 90-х как ради денег можно выскочить замуж за первого попавшегося иностранца ...и миллионы таких было
ваще-то мужчина должен обеспечивать семью. Чего бояться?
Я вот беззащитная, слабая, бедная и больная. Мне помощь нужна.
Б*
Баур *
вот уж не согласна- где они, современные мужчины с деньгами? Это только в интернете на олигархов посмотреть можно, а в жизни все больше непризнанные гении попадаются
это данность. . суровая правда жизни.
Сергей Шевцов
Где мужчины с деньгами? Я выезжаю...
olganosenko12
Это правда!
Но касается она в основном стариков, выбирающих себе в женщины "дочек и внучек" ))))))))))
Рост Лтд
Боятся те, кого кроме как за деньги, больше не за что любить. Уверенный в себе и своих чел. качествах мужчина будет уверен, что его любят не за деньги.
Нет. Хотя, у кого как.. . У женщин тоже фобии есть. Например, вопрос к женщинам. Например, а Вы уверены что Ваш мужчина с Вами не потому что ему просто нравится, например, Ваша грудь, а в остальном Вы ему не интересны...
Скорее боязнь истины
А как вы думаете, если рыться в грязном белье, найдете чистое?
Мария Суслова
Да. Особенно те которые реально обожглись однажды. Как говорится однажды обжегшись на молоке, на воду дуть начинают. Печально но факт. :((
Asan Turumov
Ну если у мужчины занижена самооценка и больше нет никаких выдающихся особенностей, кроме финансов, то да!
Простушек не встречал все что-то выгадывают
os
oshiq_5577