Общество

Почему вы милостыню не подаёте, а равнодушно проходите мимо ?

потому что у нас множество возможностей не остаться голодным и раздетым.
множество благотворительных организаций. кирха. крастный крест. и потом любой беженец на учете и получает деньги.
у нас даже конченные алкаши получают свои 10 евро в день
поэтому нет у нас нуждающихся. чтоб прям сидеть и просить.
поэтому если сядет возле нашего супермаркета то..: у тебя есть ровно три секунды встать и уйти. дальше я вызываю полицию.
Ольга Антоненко
Лучший ответ
Гордые нищие за милостыней не пойдут, там обманщики вокруг!
Татьяна *******
Почему это не подаю, всегда когда просят и у меня с собой деньги. то даю.
Галина Фидирко
Потому что, не секрет, что у "профессиональных нищих" отработана стратегия сбора милостыни и это для них постоянное занятие.
Нельзя утверждать, что все они - мошенники, миллионеры. Другой вопрос, что понять сразу, кто действительно обездоленный человек, а кто виртуоз обмана - практически невозможно.
Мафия бессмертна!
Потому что большинство из тех, кто сидит с протянутой рукой на паперти, вечером уже выходят из магазина, затаренные "чернилом", дешевым бухлом....
Ирина Школа
Подаю, только на паперти.
Светлана Биёва
Я же тебе вчера рубль в шапку бросила!
Анна И.
потому, что нищих должно кормить государство, а не нищие должны кормить всякую мразь, кто их расставляет
Надежда Ким
Потому что просящий неполучил благословления от батюшки
Tamer Farouk
Среди просящих практически нет остро нуждающихся. Своего рода театр, целью которого является обогащение.
Игорь Пеняев
а ты не проходи мимо постой когда он закончит просить милостыню и помоги ему открыть дверку Бентли - если он не паскуда даст тебе на чаевые
они ее сразу пропьют
Алия Батырова
Не подаю, прохожу, но не равнодушно, всегда переживаю, что не дал. Просто с собой всегда крупные, а мелочь давать стыдно.
они одеваются лучше чем я
Yaroslav Ventura
Потому что я мимо не прихожу. Я забеваю насмерть!!!! Ухахахахахахахахахах!
Каждому милостыню подавать, сам ее просить потом в переходе будешь. Деньгами не разбрасываются.
Пусть работают, тунеядцы.
Лёха Зенин
Подаяние есть ГРЕХ! Сказано "ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ! В ТРУДЕ СВОЕМ ДОБЫВАЙТЕ СВОЙ ХЛЕБ! "потому подаяние и аборты и есть грех. можно помочь больному но не просящему.
Swar
я вчера мужыку 1000 кинул
Почитав ответы понимаю почему Россия в такой жопе.... (