Общество

Кроме бомб на каждом шагу "Сирийские военные обнаружили в Пальмире массовое захоронение".

Почему почти все западные СМИ встретили гробовым молчанием освобождение Пальмиры?
Anastasiya Fender
По данным телеканала, на окраине Пальмиры была найдена общая могила, где захоронено более 25 граждан, большая часть из них – женщины и дети, убитые боевиками террористической группировки «Исламское государство»
А освобождение Пальмиры олицетворяет перелом в борьбе с террористами и без участия в них
спонсоров и подстрекателей в лице США и сателлитов.
Потому и замалчивают это событие.
Фарида Сикимова
Лучший ответ
Вот такие они, западные СМИ, однако.
Саня Петров
самое элементарное объяснение, оккупация пальмиры и ее разграбление продолжалось без малого год, а это и мирное население пальмиры бывшее под игиловцами и их породившим англосакским лордом и поддержавший техногенный запад-это все преступления игила против человечества, поддержанные просвещенным и якобы культурным миром крестоносцев, поэтому они не заинтересованы в изобличении преступлений игила и в показе себя как преступников.
ибо при оккупации и блокаде возникает спрос на вещи способствующие выживанию, а не сохранению культурного наследия, а это большой бизнес за мелкие копейки, с перевернутыми морально-этическими принципами и табу. так грабили арабских дикарей коронованная лизка и демократический брюссель, расхищая чужое культурное наследие и имущество.
Antonina Anufrieva
Antonina Anufrieva никто не обязан свидельствовать против самого себя, поэтому и молчат сми запада-преступника.
СМИ не могут же писать, что коалиция во главе с США за 4 года якобы борьбы с террористами,
потерпела фиаско.
А ВКС РФ с войсками Асада за 5 месяцев добились перемирия.
Karaman Komandarm
В Ваших квитанциях за ЖКХ скоро появиться новая графа - "капитальный ремонт Пальмиры"...
Мая Ерёмина ты какой то жлоб, наверно никогда никому в жизни не помогал
Кто принцип истины не знает - дегенератом загнивает!