Общество
Мы сейчас осуждаем Сирийский военный конфликт. А ведь вспомните, мы сами недавно вышли из такого безумия, -это война
в Чечне, расстрел Верховного Совета. И сейчас учим Сирийцев как надо правильно жить. Если бы правители ихние и верхушка не грабили бы свой народ, то такого наверно не произошло бы. Мы тоже жили не по правилам, и сейчас живём так-же. Не развиваем свою экономику как и Сирия, живём за счёт грабежа своего народа, и за счёт тех стран кому продаём энергоносители. Так и в Сирии правители ихние не занимались развитием экономики, а грабили своих. Вот и получается за что боролись, на то и напоролись, т. е. на ответные действия своего народа. Ведь посмотрите у них одни богатые, а другие бедные, как и у нас. Все войны происходят по безумству своего народа и его правителей. Жили бы они по правилам, ни кого не грабя, народ бы был доволен жизнью и процветал бы.
тогда уж нам бы лучше уж быть Ливией чем Сирией
А теперь представь)))) ) США приходит на помощь чеченским боевикам в России вместе с НАТО в открытой форме чисто с народными интересами с ценой за помощь все природные ресурсы и со своим посаженным правительством хорошей жизни в Кремль а ты встречаешь их хлебом и солью....
Elena Dovgan
Мне от нефти и газа ни кто рубля не дал, и поэтому ресурсы они не мои. Нефтью и газом пользуются только сторонники Путина. Я уже писал о добром человеке. Добрый человек принимает все трудности общества на себя, и боется с ними в одиночку. Злостный человек, старется нанести удар, т. е. присвоить всё себе, чтобы другим хуже жилось.
В Ливии тоже народ грабили??
Томас Мор "Утопия", аминь
Жесть однобокая! Доморощеный философ с претензией на оригинальность, спасибо что просветил " Все войны происходят по безумству своего народа " я валяюсь а Ницше курит бамбук, С Ваших слов весь мир безумен! Правила не приведешь то как правильно жить, можешь даже в библию заглянуть, или у тебя свои собственные? Сходи к Еговам, ты точно их клиент, они таких "умных" любят !
Elena Dovgan
Вы прочитайте Плеханова, Плутарха, Гегеля, Плиния, Сенеку и других.
http://www.youtube.com/watch?v=ulsVkFIEIBQ
не забывайте что в мировом СМИ Россия наала на Осетию Грузия спасители спасали и от не хватки спосателей попросила помощи у США чтоб ввели воиска! (сценарий не меняется но лишь в Осетии осечка)
Elena Dovgan
А Вы думаете Россия правильно поступила. Вот она воевала с Чечнёй и показала всему миру как надо бороться с сепаратистами. Грузия взяла с неё пример, и хотела действовать по Российском схематике. Но России это не понравилось, и подняла вой о военном вторжении Грузии на территорию Осетии.
А, с чего вы взяли что там народ не доволен был? У вас народ - это оппозиция? И с чего вы взяли что все должны быть богатые или бедные?
Полина Гутьян
напротив, он пишет что такого не должно быть
Elena Dovgan
Добрый человек берёт все трудности общества на себя и борется с этими трудностями в одиночку, не требуя помощи.. Злостный человек наоборот, старается присвоить всё себе, т. е. наносит удар, чтобы другим жилось хуже.
на свете не может быть все идеально! ! это =сущность человека!!! убивать=унижать!! ! ни одна страна не живет==чтобы не было =богатых и бедных!!! и потом мы забываем главное===не будет воин == населения земли увеличится в разы!!! а этого ==природа не позволит!! ! так что СИРИЯ ==не последняя!!!