Общество

Как в современном мире ущемляют права женщин?

выбирают их президентами и канцлерами и потом всем миром трахают
Ельчибек Ельчибеков
Лучший ответ
Сильные физически, но слабые духом мужчины считают своим долгом отыгрываться на более слабых. но более сильных духом (так устроила природа) женщинах за свою никчемность. Слава Богу, что не все мужчины такие. Поверьте - я имею основания так говорить.
Ну )) погляди на мусульманские страны! Где у них там прав зачастую. Меньше чем у собаки !
сравни зарплату женщины и мужчины при прочих равных
и да. женщин не берут в лётчики, машинисты поездов (война не считается)
Дмитрий Художенко Не факт что это из-за дискриминации, возможно женщины хуже работают.
только у женщин при приеме на работу спрашивают о детях и что она будет делать в случае их болезни. Хотя по закону и мама и папа имеют право брать больничный.
попробуй ответить, что в случае болезни ребенка, с ним останеться сидеть отец))
почему то у мужчин это не спрашивают?) хотя дети школьники подразумевают планирование отпуска на каникулы и у мамы и у папы)
Elizaveta.loos
Заставляют рожать детей.
Проституция.
в мусульманских странах ущемляют по жёсткому, девушку выдают замуж родители насильно, муж имеет право бить жену и не выпускать из дома, если выйдет закидают камнями, ходят в какой то накидке, лицо посторонним мужчинам показывать нельзя, вот это я считаю полный маразм, а так в остальных странах не вижу чтоб ущемляли
Вера Никитена
С современном мире уже больше ущемляют права мужчин.
Dag 5 этим всё сказано.