Общество
Хотят ли американцы завалить только действующий режим в России или также и всю Россию?
Сильная Россия - это сильный раздражитель для США и угроза их мировому господству. США - говорят " надо" и почти все страны отвечают " есть" Остались лишь отдельные островки самостоятельности и США стараются их подавить всеми возможными средствами Есть уже стремление прихватизировать Сибирь. Правда это отдельные мнения некоторых политических деятелей, но эти ростки очень тревожные
Российские недра интересуют, больше ничего
Екатерина Нагейкина
И зачем они им? Их только перевезти в 10 дороже будет стоить, чем у себя добыть, там их не меньше.
Россию конечно, действующая власть и так ходит под США. Это их ставленники сейчас у власти стоят.
они не вкурсе
Омари Чилачава
да. они не в курсе, но зачем-то лезут сюда.
Зачем? Власть РФ всё сделает! Без вмешательства!
Им пофиг на режим. Им природные ресурсы наши нужны. И при царе они (англосаксы) против нас мутили, и при советах, и сейчас.
Ответь себе на один вопрос, а зачем им это надо?
Амерам -насрать -
Омари Чилачава
Причем, на всех
А как это будет выглядеть?
Раздробленными землями легче управлять. Поэтому стремятся в первую очередь к этому
они всех хотят завалить
Сделают все что смогут лишьбы дыть единственной сверхдержавой
Почитай в интернете статью " Наши планы относительно славян " -там написана цитата "Разделяй и властвуй " ( это про развал СССР на мелкие государства ) . Эту статью написал лидер вот этих товарищей в черных шляпах и с бородами, который Путин очень любит .

Америка все время противостоит России. А сейчас настал новый виток холодной войны. А это потому. что они нас смертельно боятся. Мы же их сильнее в военной мощи.
Завалить все нации россии, они терпеть нас единых не могут. у них нет понятия родина - мать
русского медведя еще никто ни когда не валил наоборот ( все свободны а мужик который в шубе пусть зайдет еще раз)