http://новости-россии.ru-an.info/новости/воровской-запад-грабил-россию-руками-ельцина-и-его-подручных/
Вот образчик такого надгробия на примере разорённого Ельциным боевого, справного, могучего Военно-морского флота с указанием ценника, за какие гроши это сдано нашим геополитическим противникам:
Сторожевой корабль «Доблестный» – 69,54 тыс. долларов
Сторожевой корабль «Зоркий» – 227,5
Сторожевой корабль «Строгий» – 316,5
Сторожевой корабль «Стерегущий» – 314,16
Сторожевой корабль «Сообразительный» – 292,56
Сторожевой корабль «Свирепый» – 97,79
Эскадренный миноносец «Упорный» – 173,9
Эскадренный миноносец «Внимательный» – 117,99
Эскадренный миноносец «Громящий» – 225
Эскадренный миноносец «Несокрушимый» – 216
Эскадренный миноносец «Гневный» – 363
Большой противолодочный корабль «Хабаровск» – 579,6
Большой противолодочный корабль «Юмашев» – 468
Большой противолодочный корабль «Макаров» – 516
Большой противолодочный корабль «Исаченков» – 514,25
Большой противолодочный корабль «Исаков» – 496,1
Большой противолодочный корабль «Смышлёный» – 189,57
Большой противолодочный корабль «Чапаев» – 744
Большой противолодочный корабль «Октябрьский» – 724,8
Большой противолодочный корабль «Владивосток» – 1083,77
Ракетный крейсер «Зозуля» – 756
Ракетный крейсер «Фокин» – 543,4
Крейсер «Мурманск» – 1718,87
Тяжёлый авианесущий крейсер «Минск» – 4236,7
Тяжёлый авианесущий крейсер «Новороссийск» – 3832,34
Тяжёлый авианесущий крейсер «Киев» – 1800
Десантные и разведывательные корабли
ЛДК «Муромец» – 97,28
БДК «Ильичев» – 242,5
БДК-47 – 248,9
БЗРК «Закарпатье» – 192,24
МРЗК «Ильмень» – 3180,39
ССВ «Сарычев» – 113,24
ССВ «Приморье» – 150,48
ССВ «Челюскин» – 114,59
ОСВ «Забайкалье» – 207,99
Плавбазы, плавмастерские и измерительные корабли
ПБ-27 – 252,52
ПМ-147 – 161,7
ПМ-150 – 181,22
КИК «Спасск» – 868,5
КИК «Чумикан» – 1544
КИК-357 – 205
Общество
Горбачёвско - ельцинское бдство?
За время запойного руководства Б. Ельцина у Русского народа за гроши были изъяты такие гиганты советской индустрии, как:
• "Уралмаш" вместе с 34 000 рабочими продан за $3 млн. 720 тыс.
• Челябинский металлургический завод вместе с 35 000 рабочими продан за $3 млн. 730 тыс.
• Челябинский тракторный завод вместе с 54 300 рабочими продан за $2 млн. 200 тыс.
• Ковровский механический завод, обеспечивавший оружием всю армию, милицию, спецслужбы, продан вместе с рабочими за $2 млн. 700 тыс.
Для сравнения:
• Средняя пекарня в Европе стоит около $2 000 000.
• Средний колбасный завод швейцарского производства оценивается в $3 500 000.
• Цех по разделке леса и выпуску «вагонки» стоит $4 500 000.
Золотой запас, накопленный несколькими поколениями советских людей, буквально испарился в течении сентября, октября, ноября 1991 г. Практически вся информация о том странном периоде строго засекречена. Народу рассказывают какие-то сказочки, призывая потерпеть еще немного. Не время ли Украине возбудить реальное уголовное дело исследовать судьбу золотого запаса СССР и тихонько получить свою часть. Кто или что мешает? Возможно, следует выписать ордер на арест Генсека и последнего Президента СССР М. Горбачева? Переправить его в Киев, допросить. Это наибольший вор современности, если кто-то еще не понял. А история вопроса очень простая. В Гохране СССР всегда находилось 600-850 тонн золота. Ежегодно страна добывала до 300 тонн золота. Добавляйте сюда платину, драгоценные камни, серебро.
В 1995 г. была проведена секретная проверка реального состояния золотого запаса России. Насчитали 78,4 т… В 1991 г., Б. Ельцин принял, по документам, 480 т. золота. В 1992 г. уже было 290 т. Вы будете смеяться, но бесследно исчез государственный запас платины СССР. Тогда его оценивали в 5 млрд. тогдашних долларов! И до сих пор никто не понимает, где запас бриллиантов и других драгоценных камней. Масштабы чувствуете?! Самыми драматическими в истории СССР, было 3 месяца: сентябрь, октябрь, ноябрь 1991 г. Как ни странно, именно этот период наиболее не исследован. Живы все основные действующие лица того спектакля.
Достаточно легко установить имена членов суперсекретной группы ЦК КПСС "Z". Именно те полковники советских спецслужб занимались перевозкой и размещением за рубежом гигантских ценностей империи. Скорее всего, именно они создали (выкупили) в Австрии несколько банков, куда неприметным ИЛ-76 перевезли сказочные богатства. Есть очень интересные фото того периода: самолет, экипаж, сопровождение. В принципе, не так трудно установить банки. Без личного разрешения и подписи Горбачева никто не мог провернуть подобную сделку. Соответственно, он знает и распорядителей, кодируемые счета. Не думайте, что миллиарды пошли на поддержание коммунистических партий. Все банально украли! http://beholder.io.ua/s117713/kraja_tysyacheletiya_gde_zolotoy_zapas_sssr
Для сравнения:
Одна беда - только никто их не купил.
Не было бы Ельцина - не было бы и Путина
Кин-Дза-Дза
Бха...