Общество

Поздравляю Украину с открытием ещё одного позора.. Может-ли быть много позора?

Сегодня во Львове в 59-ю годовщину со дня смерти Романа Шухевича состоится торжественное открытие памятника генерал-хорунжему Украинской повстанческой армии. Торжества пройдут при участии руководства области и города, почетных граждан Львова, учеников лицея имени Героев Крут, представителей общественных и молодежных организаций Львовской области. В церемонии открытия памятника примет участие сын Романа Шухевича - Герой Украины Юрий Шухевич и председатель Львовского краевого братства ветеранов УПА Олесь Гуменюк.
Игорь Старкин
То что взрослые дядьки с жиру бесятся - мне всеравно. А вот малявок-школьников жалко, у них в учебниках совершенно другая сейчас идеалогия. Не удивлюсь если кто-то из них потом покруче Ющенко окажется.
Евгений Смирнов
Лучший ответ
Да пускай развлекаются! (не много им осталось)
Иван Юревич
Думаю, их снесут сразу же после того как диктатура Ющенко будет уничтоженна.
Для теперешней Украины - Н Е Т ...
Madinka=) Madinka=)
Жалко Украину, какие-то выродки упыри правят ею.
Марина Соловей
Шухевич же был обершмоберфюрером каким-то т. е. 100% нацист. что это они совсем чтоли?... во дают...
А украинцам то что до этого? !
Западэнцы, вообще. . Не определённый этнос.
Пусть розвлекаются. Убогие.
позор русским.. что вместо национальных героев в России стоят памячтники всякой кавказско еврейской сволочи.. и улицы ими названы.. заметь те я не оскорбляю всех кавказцев и евреев.. но именно сволочь из них набрали..
Бекзат Енсебай
Игорь Старкин Фогню какую-то мелит...
Для этой всей компании гражданская война закончилась с отделением от России. И позором они это не считают. Когда мы их по "братски" освободили в 39, моего родственника там за это "освобождение" чуть не убили. Поэтому они и чествуют тех, кто с нами боролся. В те времена бороться с СССР и не быть в друзьях у фашистов было не дано. Поэтому не всё так просто и однозначно. Пусть живут, как хотят, плесень ветром сдует, а сердцевину народа не замарать ничем.
Наталья
Сочувствую украинцам, простым людям.
Почему эти гниды повылазили буквально недавно. Хочется в эти торжества гранату бросить.
********** *************
Так жалко Украину.
Y)
Yana )))
наверное на верху считают что так надо. я живу на украине и не успеваю следить что и где они открывают. всем просто на это ...(((
**_Ren@t _**
Не может,
те кто руководители - у них совести нет,
а народ обычно против, он и не пятнает себя участием
Нацисты а еще говарят брацкий народ
Rasul
Украина это ежедневный сплошной позор. Меня уже не чего не удивляет!