Общество
Поздравляю Украину с открытием ещё одного позора.. Может-ли быть много позора?
Сегодня во Львове в 59-ю годовщину со дня смерти Романа Шухевича состоится торжественное открытие памятника генерал-хорунжему Украинской повстанческой армии. Торжества пройдут при участии руководства области и города, почетных граждан Львова, учеников лицея имени Героев Крут, представителей общественных и молодежных организаций Львовской области. В церемонии открытия памятника примет участие сын Романа Шухевича - Герой Украины Юрий Шухевич и председатель Львовского краевого братства ветеранов УПА Олесь Гуменюк.
То что взрослые дядьки с жиру бесятся - мне всеравно. А вот малявок-школьников жалко, у них в учебниках совершенно другая сейчас идеалогия. Не удивлюсь если кто-то из них потом покруче Ющенко окажется.
Да пускай развлекаются! (не много им осталось)
Думаю, их снесут сразу же после того как диктатура Ющенко будет уничтоженна.
Для теперешней Украины - Н Е Т ...
Жалко Украину, какие-то выродки упыри правят ею.
Шухевич же был обершмоберфюрером каким-то т. е. 100% нацист. что это они совсем чтоли?... во дают...
А украинцам то что до этого? !
Западэнцы, вообще. . Не определённый этнос.
Пусть розвлекаются. Убогие.
позор русским.. что вместо национальных героев в России стоят памячтники всякой кавказско еврейской сволочи.. и улицы ими названы.. заметь те я не оскорбляю всех кавказцев и евреев.. но именно сволочь из них набрали..
Игорь Старкин
Фогню какую-то мелит...
Для этой всей компании гражданская война закончилась с отделением от России. И позором они это не считают. Когда мы их по "братски" освободили в 39, моего родственника там за это "освобождение" чуть не убили. Поэтому они и чествуют тех, кто с нами боролся. В те времена бороться с СССР и не быть в друзьях у фашистов было не дано. Поэтому не всё так просто и однозначно. Пусть живут, как хотят, плесень ветром сдует, а сердцевину народа не замарать ничем.
Сочувствую украинцам, простым людям.
Почему эти гниды повылазили буквально недавно. Хочется в эти торжества гранату бросить.
Так жалко Украину.
наверное на верху считают что так надо. я живу на украине и не успеваю следить что и где они открывают. всем просто на это ...(((
Не может,
те кто руководители - у них совести нет,
а народ обычно против, он и не пятнает себя участием
Нацисты а еще говарят брацкий народ
Украина это ежедневный сплошной позор. Меня уже не чего не удивляет!