Общество
Ну что такое...Украине опять позор??Так как я из Украины--надо было идти в депутаты-оч веселая и яркая профессия??))
Во время сегодняшней драки на заседании(!!!) Верховной Рады Украины депутат от "НУНС" Олесь Доний получил сотрясение мозга и был госпитализирован....Хорошо заседают))))
Да ладно... за такие деньги можно и сотрясение получить раз в пять лет... .
свои деньги люди делят, не нужно им мешать...
Что вы так закипешились! Всё устаканется и будет вам всем счастье! Не все ж украинцы идиоты!
Мартуся, ну их всех на фиг.. . Ты нам живая нужна...)) ) А яйцами мы и здесь покидаемся...)) )

Всё Юлька мутит. когда уже ей косу повыдерут.
А чего ожидать еще от псевдо демократов? Вряд ли ты чего то лучшего ждала от померанчевых. Но, как говорится, перед смертью не надышишься...
Dima Imanbaev
Добрый вечер))))Надеюсь, то не он там яйками бросался...ну или хоть не своими и то слава Богу)))))
Даа.. . уж опозорились наши депутаты на весь мир. Все это было-бы смешно, если-бы не было так грустно=)))
Вы хотели сотрясение мозга от зеков-депутатов получить? Вы мазохистка:)
Доний получил сотрясение? Ты шутишь? Чего сотрясение? Там же ничего в голове нет. Может просто лбом стукнулся и синячек?
Жека Калиниченко
Ахаха) Это из оперы "Были-бы мозги - было-бы сотрясение"))
зато сколько рекордов было побито в один день, надо для украины завести отдельную книгу гинеса, хороший бизнес проэкт получится.
А мы платим налоги и кормим эту шоблу, которая позорит всю страну. Так и да, позор.
Почему позор? Шалят ребята от скуки, а Доний просто шлангом прикинулся, решил отдохнуть от тяжёлой работы.
Это ужасно! То ли дело, при Ющенко, тишь да благодать были.
Мало ему! Был журналюгой, так нет же, захотелось в политику. Получил - что заслужил.
Ну .а почему Украина позор. я тоже Украинка. я давно перестала смотреть новости. берегу свою нервную систему. и вам рекомендую. живите своей жизнью. у вас что больше не о чем голова. что ли не болит. как о депутатах. Я вам завидую.
Олег Пушкарев
я тоже украинец, но считаю позором для страны то как ведут себя те, кто пытается этой страной руководить.
Да вы хохлы ваще страной править не умеете, отсоединились теперь жопы жмете!!! !
Ещё в нато лезли, какое нато вам ещё учиться и учиться!!!
Олег Пушкарев
Олег, я так понял ваш ответ адресован тем кто хулиганит в Раде? А то ведь допустит медведев оплошность, скажем, и что я могу говорить - все москали лузеры??? непонятное обобщение, и оскорбительное для жителей Украины.
Да, позор. Как всем остальным западным державам. потому что драки идут и в английском парламенте, но Вам это не покажут- они непогрешимы.
А изнасилования во время прений будут?
Dima Imanbaev
Та там отпренинные уже все давно))))
Наталья Артюх
А я думаю,что это Юля так кричала...