Общество

Илья Авербух (Изяславович) сказал,что он не пойдёт в депутаты!!!А почему Русские идут в депутаты ,/тот же самый Расто

Расторгуев не сам идёт, а ему посоветовали и двигают его. Не зря он пел свою песню вместе с Кабзоном на кабзоновском дне рождения.
Бандюганам нужен Свой, не запятнаный и не зависимый, свободно передвигающийся по всей стране, певец - депутат.
Певец Люберецких бандитов вполне подходит на эту роль.
Я помню, когда я сидел на одном из фуршетов, за одним столом с Отаром Квантришвили, тот говорил, что Расторгуев с его песнями ему нравится... .

У Расторгуева серьёзно больны почки, давать, как раньше, массу концертов он уже не может, а жить на широкую ногу привык. Поэтому депутатство со 160 000 руб в месяц, ему в самый раз.
К тому ж, не будут разные Димы Бородины совместно с офицерами из Питера, ему больше морду бить...
Камила Малдынова
Лучший ответ
Спасать Россию, бить (или занимать места). . Ну, ты понимаешь.; -))
Не знаю его и знать не желаю... всякая мразь лезет во власть. Иди спать, а пошёл " Туборг" приканчивать.
Ислам Сабитов
Власть, она, чтобы пожить в сласть (за счет других) , а если соблюдать закон приготовления ухи (не мешать) , то и внукам хватит !!!
Н*
Надежда *****
Свет, забей на Авербуха Изи... славовича... Давай о радостном чем-нить говорить.. .
Ну ихь на хь!)))
Какой русский не любит халявы. Получать зп и ничего не делать.
Расторгуев идет чтобы этих Авербухов было там меньше. Хотя Расторгуй фамилия сомнительная. Из торгового люда, из торгового. Наверное он по папе только, как и Жырик. А такие только в России свое счастье могут найти, в Израиль ни-ни)))