Общество

Почему в магазинах тетки с тележками медленно ходят и крутят головой и не дают пройти и обогнать?

Заметил, что когда иду в магазин за покупками, четко знаю, какие продукты мне нужны и где всё это лежит. Но быстро добраться до тех стеллажей сложно, когда перед тобой еле ползет тетка с магазинной тележкой и крутит головой налево-направо, как будто заблудилась или не понимает, зачем она здесь оказалась. Обойти сложно-проходы не такие широкие, да и встречные люди, опять же. Она видит и понимает, что за неё идут, но не ускоряется. Я даже демонстративно пытаюсь обогнать, что нереально (просто показываю, что она мешает движению), она видит это, но продолжает вращать головой и тормозить. Вот странно-по идее женщины чаще ходят в магазины, в основном одни и те же. Как можно постоянно забывать, что где лежит и теряться? Видеть, что мешаешь, но продолжать идти так же?
у них карта памяти слабая... :)))
Olesea Uzun
Лучший ответ
В такой ситуации я просто с улыбкой говорю: "Извините, разрешите мне вас обогнать, пожалуйста! " Ни кто ещё не отказывал. Быть вежливым и приветливым выгодно.))))
Евгений Бугров
Представляют, что они дома
Слышал о толерантности? Это то, чего тебе не хватает.
Dondon Odondon
Ты трек перепутал.
Юлия Титова
Ставьте мигалку и звуковую сирену... И вам они сами уступать дороги будут.
они пришли в общество-себя показать и на людей поглядеть и при этом отдыхают, наслаждаясь самим процессом скупки-прогулки, а вы мешаете им !
Николай Шушков
а какого ты хрена в магазине делаешь? этим должна жена заниматься.
Sergi Frolo
Ну это маленькая модель дороги где видишь что бабы не обращают внимания на других и что хотят то и делают
В старости мозг не такой быстрый. И им некуда торопиться.
Gennadii Petrov
Возьми корзинку и не парь себе мозги Можно ходить в гипер ночью Народу почти 0.
Гость Незванный Так я даже без корзинки, с пустыми руками.
может они хотят, что бы ты им заехал..?.
Тоже раздражает эта тема. Поэтому обхожу там, где мало народу, а если много на нужной аллее, то оставляю рядом тележку, протискиваясь быстро беру что надо и иду дальше.
Ну и проблемы у Вас. Попросите они Вас пропустят.
У них гипотериоз и как следствие слабоумие и заторможенность . Язык есть у тебя, я не стесняюсь .
Защита от унижения, они как бы понимают свою ошибку но назло не будут уступать, они же свободные люди мать и
Xxelektr0Xx Makarov