Общество
Сахаром завалили все прилавки в магах, .Почему бабули перестали его брать тележками?
на варенье набрали а больше и не надо, у тебя видать бабульки и деревни нет, городской ты планктон, для таких как ты молоко сразу в пакете появляется))
Появился сахар, но уже по 99 руб. (Питер, Перекрёсток)
Данияр Израилов
В Москве по 80 руб.
Так и не было дефицита Это паникеры
ещё на яйца белые надо устроить ажиотаж,
интересно, что в результате исчезнет в западном мире?
морковка? электричество?
Зажрались.
Сахар уже брать не хотят
Всех бабуль заставить покупать по 10кг сахара в день, каждый день, вплоть до окончания спецоперации. За отказ от покупки - расстрел на месте))
Не видел его давно. Даже рафинада. Правда и в магазине давно не был.
Данияр Израилов
Бывает)
Вчера бы в Семишагов, Питер - не было сахара . А в Семишагов всегда самый дешёвый сахар был .
Может водка подешевела
затарились
а путинцы имитируют стабильность, на сколько их хватит вопрос открытый
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) после проверки воронежского управления на рынке сахара открыла дело в отношении ретейлеров «Пятерочка» и «Магнит», сообщается в Telegram-канале службы.
«В ходе проверки на складах компаний обнаружены значительные запасы сахара-песка. При этом компании синхронно не поставляли в магазины товар, поддерживая ажиотажный спрос», — говорится в сообщении. Если это будет доказано, торговым сетям грозят оборотные штрафы согласно КоАП.
Глянь в сторону, он уже свечки с лампочками грузят
Данияр Израилов
Свечки актуальны в Европе. они над горшком глиняным их ставят и греются)
Наташа Сенина
Спички уже 25 десяток коробков, мало, надо по 50
Вчера не было... и не будет
они его возвращали с черного хода / за мзду /
теперь цель достигнута -- цены подняты
Путин виноват?..
Курс доллара упал, а цена на сахар - нет
Барыжили у подворотень
некуда складывать уже