Общество

Мой знакомый выгнал невесту. Мотивы: "Она, понимаешь, медленно ходит, а главное - ежедневно жрет!" Жестоко? Как думаете?

Konstantin Baklanov
Да... пришлось задуматься... Я не то, что медленно хожу - вообще не хожу, умею только нажимать на педальки: -)))
Конечно, в основном, я манерно трапезничаю... но иногда тоже ЖРУ... жру... жру.. . Чего теперь мне ждать от этих своенравных и жестоких мужчин?
Артем Дедюхин
Лучший ответ
Konstantin Baklanov Может выгонят?
А он сам не жрёт каждый день?
А вообще смешно, представляю - бегает и жрёт, бегает и жрёт...)))
Руслан Латыпов
Жестко... А других более весомых причин не было?
Закирова Люция
Konstantin Baklanov А ежедневно жрать? Это разве не весомый аргумент?
Лучше сделать все вовремя. Но неизвестно кому больше повезло в данной ситуации !
Юлия Ким
Если она толстая была, извиняюсь, очень пышная, то, возможно, они просто не сошлись в пастели.. . А если женское тело раздражает мужчину, ну какие тут отношения то могут быть?

И может, она действительно не ест.. . А именно жрет прямо из ведра :).
Я б на его месте тоже так поступила.. . страшно раздражают вечно жующие, медлительные люди!!!
Руслан Макаров
Konstantin Baklanov Да не вечно жующие, а ЕЖЕДНЕВНО жрущие! Это еще больше раздражает!
Ну ващееее... .
Нет, блин, она жрать через день должна... !
....Или вообще раз в неделю... .
Повод поди нашел просто) )
Яна Бахир
Konstantin Baklanov Ну дык, ежедневно - это же раздражает!
Разве не весомый аргумент?
Вообще ему с ней пришлось бы жить, так что мог и не чего не объяснят его право не лежит душа и все. Но по человечески жестоко, что при расставании он её унизил, сначала ведь она ему нравилась.
Елена Друце
он просто ее не любит
когда женщина неприятно смеется - это сильно раздражает, я по этой причине тоже бросал
Виктория 1
а он что ест раз в месяц?
Serik Orinbasar
ежедневно жрет-вот это жестоко!! !
а мужик правильно сделал!!! =)
*** Виталик ***
Просто нашел причину !!!А если честно Я бы с такой даже не наченал жить !!!
Firdavs Tolliboev
он ажрет.. и срет.. им еще у нее небритая.... п.. (цитата ...группы Ленинград песня побрей.. П.. у...).