Общество

Мой знакомый сказал, что лучше было бы если Германия победила, главное чтоб хозяева были хорошие…

…если быть послушным то они бить будут меньше, и гладить по голове больше.
Что можно было ему сказать в ответ?
Татьяна К
Сказать знакомому что он жвачное животное и забыть о его существовании
Денис Новиков
Лучший ответ
Владимир Осин Я бы не оскорблял жвачных животных, они гораздо лучше и полезнее для человека.
Ну ему то боятся нечего, а тебе как еврею яне завидую
Талгат Кумаров
Не дружи с евреями и не иди у них на поводу ...Сейчас для либерманов "победа" Германии над СССР чуть ли не основная тема .
пиндишьтролльпархатый.
Елена Любавина
На Украине много таких.
Да и в Прибалтике тоже.
"С чего ты взял, что у тебя была бы привилегия перед другими? Всех в газовые камеры - и тебя в газовую камеру. Может, даже раньше других. Предателей никто не жалует."
Если ему баварское пиво нужно, то оно в каждом магазине стоит, мы за него, в своё время, СССР продали
Скажи, что при немцах из него бы сделали кожаное кресло или абажур.
Они не для того на СССР нападали, чтобы для тебя делать BMW,а чтобы ты работал по 12часов на подсобных работах.
Анти Террор
Твой знакомый БДСМ фетишист. Вот что скажи ему
Динара Вьюгова
и он бы усердно мыл унитазы чистил достопочтенным бюргерам свинарники а по выходным если бы такие были предусмотрены пил баварское пиво в баре для остарбайтеров... ну о чем сейчас вся вукраина и мечтает
У раба рабское мышление. Обязательно хозяин нужен.
The Scorpion| Элио'
Нили бы Германия победила то его бы не было, а на абажур арийцев была бы натянута кожа его дедушки ))
Provessor Kshey
Похоже вы забыли про германские концлагеря куда германское руководство планировало отправлять в том числе и славянское население Европы а славянские земли после войны планировалось заселить немцами

Почитайте про вторую мировую и возможно много нового узнаете
Іра Стасюк