Общество
Что для вас 9 мая. И представляете ли вы,если бы Гитлеровская Германия победила,чтоб тогда с миром было и с СССР
9 мая сегодня - это последнее напутствие ушедшей страны, то, что нас объединяет и чем можно гордиться.
С миром все было бы нормально. Германия заключила бы мир с англичанами и немцами.
А вот СССР бы не было. Уничтожили бы не только госудаоственность. Уничтожили бы подавляющее большинство населения. Причем не разбирали бы по национальностям
Гитлер мог победить если бы не стал зверствовать. А дальше ему пришлосьбы задействоватьруских инженеров .предпринимателей . и т. д. на территорииРоссии.
9 мая-праздник со слезами на глазах... А гадать, если бы, да кабы во рту выросли грибы, просто нет смысла...
русских победить невозможно!
Для меня это Великий праздник. мой дед и прадед воевали на войне. всю войну прошли. а нас бы и не было если бы немцы победили бы.
Великий праздник моего народа, без всяких если бы, всё равно бы добили и выпинули.
Церквей бы было завались.
По НТВ в пятницу в передаче НТВешники "Гудбай, Ленин" присутствовавший поп сказал так - когда немцы пришли, то стали открывать церкви, а Сталин их закрывал.
Ей богу !!!
Как дети!
Работал бы сейчас на уборке домовой территории! И учил бы немецкий языкю
Выгляни в окно...
Как дети!
Выгляни в окно...
Немцы в исполнение приказов народ щепетильный. И насчёт нас у них был план Ост. Который они бы несомненно выполнили. Согласно этому плану от русских должна была остаться 1/3.