Общество
Я не понимаю любителей ходить в нижнем белье по квартире ., этож мерзко, даже если с телом все ок, это раздражает ппц
Это комплекс в вас говорит. Мне вот всё равно, даже если и с телом не "OK"
Когда есть возможность скрывать свои изъяны-тогда и нет понимания.
Если по вашей квартире ходят чужие люди в нижнем белье - это конечно безобразие! Если у вас общая квартира, то стоит просто высказать своё мнение и обсудить этот вопрос. Если это чужая квартира, то какое ваше дело?
смотря какое белье, ну не в лифчике и стрингах конечно, но пижамные шортики и маечка-вполне нормально смотрится, тем более если кроме мужа дома никого нет
Если один живешь, так хоть голый ходи! Если не один, то надо учитывать мнение других людей. Что при ребенке мальчике мать должна в трусах и лифоне ходить? Или при девочке отец с выпирающим из плавок достоинством, реагирующим на некоторые факторы?
Любители.. . жадность да и только, вон сколько прекрасных домашних прикидов - выбирай на свой вкус.
А мне как-то по)) ) А если мадамы в нижнем белье - так даже возбуждает))))
а чё они у кого то? у ся? ну и чё .
они у вас по дому ходят в нижнем белье?
А ты в окна не заглядывай.
Что поделаешь, если отсутствует у них культура поведения?
какой то ты извращенец и прикрываешся моралью.
Смотря кто так ходит. Если родители как-то неудобно, некомфортно, если вторая половинка - норм =). Минимум одежды это удобно, вот и причина. Но и правила приличия должны быть. А то порой стремно как-то становиться и не от сексуальных желаний, а от неприязни к происходящему, смущению. Страшнее видеть голых, неприятных и чужих =/ (у себя дома, а особенно если сделать им замечание и они просто заржут)
Скажи еще спасибо своим любителям, что они у тебя дома голые не ходят.