Общество
Был ли кто нибудь недавно на Украине, что говорят простые люди о том что происходит?
У нас сиделка работала года три с Украины. Хорошая и добрая женщина. Сама из села, фельдшер. Выживают за счет подсобного хозяйства. Сажают овощи, разводят скот, птицу. на остальное денег нет. Не орут и не плачут, по майданам не шляются. Так она нам. москалям еще и гостинцы привозила, кроликов, уток, сало. масло, варенье... а вы говорите. Простой народ всегда останется братьями...
Дур дом говорят. И спрашивают, когда это кончится? Когда можно будет жить по человечески и ездить куда хочется, а не куда пихают.
ничего не говорят... за базар сажают... только хвалят власть..
Неизвестно Неизвестно
Что врешь? Не на трибуне конечно. Но говорят. На работе, дома, на улице.
Диана Шедова
Неправда. Говорят и очень много негативного и за правителей и за политический курс. В том числе и в СМИ. Насчет "за базар сажают" - еще не сажают, но к этому может прийти, если это кодло не убрать от власти.
А чего там бывать? Как обычно простым людям это не нужно.)))
"Демократия" - если в тюрьму хочешь, то надо проявить себя сепаратистом и высказаться против бандеровщины, если же нет, то надо лизать до блеска бандеровской власти одно место.
мне то же хотелось узнать
да так все нормально. никто никого не сажает. Люди живут обычной жизнью. Конечно обидно когда за власть расхлебывает народ. Когда нас обзывают, унижают. -но в этом есть свои уроки. Жизнь показывает кто есть кто. А так как жили так и живем .Цены на продукты выросли, коммунальные так же выросли, зарплаты прежние. Дороги были получше чем в России .стали ужасные. Депутаты наглые до нескромности. Власть ворует до безобразия. Я думаю что также живут как и в России.