Общество

Что творится в Украиние? ? Можете написать простым языком, что там вообще происходит?? ?

Новая бандитская власть придумала войну чтобы пенсии не платить
Ещё войска не успели ввести!
А все уже сдались в плен.
неделю назад снайперы убили как минимум 85 людей и 1000 ранила огнестрельным оружием. . их похоронили всей страной. . янукович сбежал в россию а шяс путин пытается провоцировать Украину своим войском в Крыму. . хочет войны
Коротко и ясно даю ссылку, сам почитай. http://www.odnako.org/blogs/mat-v-dva-hoda-pochemu-mi-obyazani-vibit-banderovcev/
Галя Подморина
Власти Крыма запросили презедента России о военной помощи, потому что ночью военный отряд из Киева набежал и атаковал с попыткой захвата здания управления. Народ не хочет беспорядков и революций с жертвами. Оборонялись и обратились за помощью. Войны могут хотеть только со стороны разжигатели (Американцы скорее всего) . Конечно ни РОссии, ни народу в Украине война не нужна.
Anni Fadeyeva
россия vs сша кто кого
вначале, жесткое гражданское противостояние, политический кризис.
сейчас, попытка анексии престарелого ботекса, територии независимой страны.
Vova Bots
ГРЕШНЫМ ЛЮДЯМ ВЫНЕСЕН СТРАШНЫЙ ПРИГОВОР!! !
Об этом вам пытаются рассказать свидетели Иеговы. Но вы не хотите слушать.
Только Иегова сможет навести порядок. . Свидетели Иеговы к вам стучаться каждый день, предлагают узнать истину и получить возможность спастись. Иегова предупреждает сейчас о страшном великом суде, который наступит для всех живущих на земле. Его войне Армагеддон, в которой он погубит всех, кто отвернулся от Истины. «Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец. Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. Всё это начало мук. Тогда многие преткнуться и будут предавать друг друга и друг друга ненавидеть. Появится много лжепророков, которые многих введут в заблуждение, и из-за роста беззакония во многих охладеет любовь. Эта благая весть будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам и тогда придёт конец. Потому что тогда будет великое бедствие, какого не было от начала мира до сих пор и уже никогда не будет… Я предупреждаю вас об этом заранее. » (Матфея 24:6-21)
Mk Sh
Бандита сбросили, а Путин хочет добить Украину пока тепленькая .Скоро начнется и распад самой России
Фашисты захватили власть и идет геноцид против русскоязычного населения. Полный бардак, тотальный кризис