Общество
Какова роль человека на Земле? Ваши предположения.
Человек - существо разумное! Его предназначение преображать Мир. К сожалению, многие преображают Мир не в лучшую, а в худшую сторону.
Вот предстанете перед Господом на Страшном Суде, узнаете, какая лично Вам отводилась роль.
Украина Конотоп
Я о человечестве в целом
Очень сложный вопрос. Аналог в чем смысл жизни человека. Я не знаю
совершенствование жизни и своего характера в целом
Засирать планету
Учимся в школе жизни порядочеости и не даем стане в себе созреть
Роль человечества жить и размножаться, населять собой вселенную.
Еда. Для сущностей.
И радость аквариумиста... Для Создателя...
Пешки в стратегической игре
жрать без ума всё что можно сожрать и кого можно, а потом срать без памяти где попало. особенно владельцы транспорта пакеты и мешки с дерьмом выбрасывают вдоль дорог.
Никакой роли нет у человека
никакая (логики в жизни никакой, болезни сильнее здоровья и плохое прилипает само а хорошее делать надо), появляется животное а жрать ему где (друг друга)
и человек без посторонней помощи никуда, заболел и что делать (сто лет лечиться), а раньше умирали от любой болезни
просто стечение условий-температура вода атмосфера
сдвинуть землю ближе \дальше от солнца и все накроется
Бесплатный кокон и энергоноситель для демонов
На планете Земле огромное количество совершенно разных людей и роли в них тоже разные . Одни живут ради детей ( матери и отцы ) , другие ради того что -бы грабить людей ( политики и олигархи) , третьи что -бы выпить и закусить ( алкоголики ), четвертые что -бы сделать карьеру ( карьеристы ), пятые что -бы помочь животным ( ветеринары ) и .тд . Каждая роль -определяется действием того или иного человека .
Украина Конотоп
Я имела в виду все человечество.
Занимать свое место в пищевой цепочке.
что бы учиться быть людьми
Нету роли, люди возникли случайно.