Общество
А бабушки когда уйдут на тот свет и дадут дорогу своим не молодым нуждающимся в жилье детям? Или внуков переживут...
Вот вы станете бабушкой - и идите на тот свет добровольно. Только вот захотите ли...
Хочешь, что бы твои внуки ждали твоей смерти?
а пусть деточки опы подымут и нас, старушек, на горбу своём на гору Нароями отволокут
чтоб тебе такой вопрос задали дети и внуки....
Марат Юсупов
пошла на х.. й
Ну не скажите... Тут я с вами не согласен... Люди все разные. Бабки и деды, некоторые (!) Некоторые есть такие сволочи, что своим внукам и даже своим детям ни в чем не помогают, имея "приличные связи в обществе"... Согласен, они добились всего сами... Но... Хоть какая-то любовь должна присутствовать к своим родным людям, которые в старости им "подадут стакан воды"... Или нет ?
Марат Юсупов
Им всё нахаляву досталось, а мы даже ипотеку на 100 лет не можем взять с нашими зарплатами.
Выродки ...Это кто вам сказал, что родители, а тем более старики деды и бабушки должны вам, прыщам обгаженным, помогать? Они всю жизнь работали на страну, лишая себя многого и имеют полное право распоряжаться по своему заработанным . НЕ научились ещё клоаку правильно после акта дефекации вытирать, а уже требуют, причём по хамски, им помогать, хотя помогают тем, кто работает, а не портит воздух на лавке с пивом, обмочив все окружные кусты ...Ничего, можно и без полоскания гениталий в Турции обойтись, и без дорогого смартфона, выставляя его на показ в маршрутке ...Бери лопату и копай, бери метлу - и мети, не нравится - подохни, чтобы своих детей и внуков не плодить, которые, кстати, тоже будут требовать и составлять списки : кто кому и сколько должен ...
Марат Юсупов
пошел на х уй
Постройка им дом для пристарелых.