Общество

Вот сижу сейчас - торт наворачиваю!...Наверное -это неправильно ?В дни кризиса ,а?

Раиса Тарасова
...а в Африке вообще голодают =)
Александр Киселев
Лучший ответ
И зачем Вы себе аппетит портите дурацкими вопросами?
Олег Караванов
Раиса Тарасова а может совесть мучает ?
Кушай на ЗДОРОВЬЕ! Главное, чтоб на пользу! Еще хочешь?
Наина Воловик
Да еще пост.. . пир во время чумы...
Главное: для здоровья очень вредно - за короткое время поглотить столько углеводов !!.
Оксана
Нормально!
С коньячком - в самый раз! ;-)))
Yury Molgachev
Раиса Тарасова а с другими напитками ?
совестливый какой)) ) да лопай уж .торт поди вкусный)))
Дарья Минченко
Это лишь свидетельство того, что кризис вас не коснулся. С чем и поздравляю!
Выкини его.
то что ты его один лопаешь страшнее всякого кризиса...
А я вчера в Вулкане сорок тыщ спустил. И это в кризис!
Не парься. Мы вчера три съели.
вот как совесть мучать начинает, значит наелся.
Бос С
правильно-правильно. Я тоже второй кусок доедаю =)))
Обжора!! !
Лопай, лопай на здоровье!!!
Хвастаться не красиво, мне теперь тоже в магаз бежать))) А торт лопай пока есть возможность, наращивай подкожные запасы
Да ладно... У нас тоже на работе последний кусочек торта остался.... Доесть никак не можем)) )
Приятного аппетита, кушай на здоровье... мысленно я стобой!
Евгения Цой
Если есть возможность навернуть торт, то какая разница что там за окном-снег, дождь или кризис? Если так совесть мучает, пригласи друзей на торт и чашку чая.
Волчица
правильно, не правильно -ты уже ешь.... А вот вторая волна кризиса хлынет, хоть будет что вспомнить....
Не прав два раза) Мало того, что кризис, так еще и пост!)
АААААААААААААААА!!!! заебали со своим кризисом!!!! нет его!
че-ж не правильно, надо себе хоть чем-то поднимать настроение
приятного аппетита!!!!))))))))
Я тоже хочу, дай мне, если совесть замучила )))
Vovka Badarau
Это просто замечательно, лишь бы потом в, , толчке, , кризиса не было.
Торт вредно кушать, попа большая вырастет.. . Блин, я тоже хочу торт!
Azamat Bernyazov