Общество
Ну вот скупили всю гречку,а теперь сидят и жрут ее наверное?
прикольно у вас там.. . наверное, вся страна теперь сядет на гречневую диету
Гречка это хорошо и полезно, особенно для студентов, все равно на икру денег нет.
Психоз. Помню конец 80. Талоны. Все выбирали. А вдруг дальше не будет. В итоге по квартирам стояли мешки с крупой, макаронами и сахаром. Сахар куда ни шло дождался своей очереди, а вот макароны и крупы в конце-концов пошли на корм поросятам и цыплятам.
Да, а торгаши прибыль подсчитывают!
Это искусственный ажиотаж, созданный с целью поднять цены и немножечко нажиться.
Нет, жрать некогда - надо ещё муки накупить.
А Вам, что не хватило? Приходите, отсыплю маленько.
Да мне она даром не нужна. Тем более по 70 руб/за кило
уже 3 день пакеты с пшеном и гречкой на контейнеры выкидывают.... птицы довольны.
Да никто ее не раскупил, торгаши просто ее придерживают до тех пор пока цены не поднимутся
Не ешьте гречку, отдайте её мне
правильно делают... если вожди говорят что цены не поднимутся и голода можно не опасатся то нужно делать все наоборот... так и оказалось... гречку побралы... молоко пропадает... а новое не везуть... нэма нового... до весны на картопле не продержитесь...
У нас везде на прилавках есть гречка
В "Малахов+" будут делать маски из гречки, В "Контрольной закупке" рассказывать как правильно ее хранить, В "Суде" будут разбирать дело о краже гречки.... и т. д... Красота!...
Как бы перенасыщения организма железом не произошло