Общество

Я в год покупаю гречки, ну килограмм 5 наверное всего, ктож ее так ест то?

нах она вообще нужна?? ?

щас опять ублюдки дешовые денег срубят по легкому
вообще то за это забугром в тюрьму сажают
а у нас вроде как пох, найобывай народ и ничего такого
Vladimir Bazhaev
А потом прекратим есть и пшёнку) Картошку) Мясо))) Рыбу))) На х оно нам русичам нужно!))
Фларида С.
Лучший ответ
А за что сажать?
Не нравится цена?
Не покупай.
Пусть она у них сгниёт.
Vladimir Bazhaev ебаный врот, за сговор
Это бабушки скупают. Лично видел, как года три назад, когда ее же, родимой, неурожай был на Алтае, одна бабка скупила чуть не 20 кг. И сама тащила.
Антон Хабаров
Эта гречка просто перекочевала из магазинов в кладовки бабушек. Во дворе слышал, как они это обсуждали, каждая купила по 10кг этой крупы.
не знаю, что все так распереживались
гречка - не вода. без неё прожить можно

пусть на прилавках лежит за 70 рублей. пусть она у них сгниёт
Старичков пугают. Чтоб гробовые из узелка вынимали и шли затариваться.
Altynbek Mambetov
Гречка питательна. Ее едят люди бедные которым на макароны с котлетой денег не хватает. Гречка восполняет потребнсти в белках за место мяса. В России очень много бедных людей которые в место мяса жуют гречу.
()
(((Викуся )))
и причем тут гречка. .
чем тошнее где то ситуация. . тем больше бабок рубится. .
если нет тошной ситуации --.ее создадут. специально и опять срубят..
Eldoz Rajabov
Согласен.. . Истерика-то НАДУМАНАЯ!!!
Лёша Шевченко
Переходим на устрицы с шампанским...
Filman .
Капитализм. Не нравится - не ешьте.
Гречка с молоком, гречка с рыбой, гречка с котлетой/тефтелями и солёными огурцами/консервированной фасолью или баклажанами
Едят те, кому не хватает денег на мясо и рыбу