Общество
15-ть лет не была у врачей,это наверное плохо!Может быть стоит сходить?
Ну, если все по правилам, лучшей профилактикой серьезных заболеваний является ранняя диагностика. Многие смертельно опасные заболевания как бомба замедленного действия: человек узнает о них, когда уже поздно или почти поздно. К таким заболеваниям относятся, например, рак, туберкулез, гепатит, некоторые сердечно-сосудистые заболевания и т. д. Паниковать не надо и, кстати, к врачу сразу идти вовсе не обязательно. В любом медицинском центре по вашей просьбе сделают анализ крови, кардиограмму, флюорографию, УЗИ жизненно важных органов и выдадут заключения специалистов. Вот если в этих заключениях будет что-то не так, тогда к врачу. Кстати, все это обычно делается на ежегодных профмедосмотрах, если вы работаете.
Мож шапочку лучше сними:)
И я примерно столько. А что Света не хлебнуть ли нам по 100 грамм для храбрости и пойти к ним ?
Хоть один нормальный человек .
Че, денег много?
тьфу-тьфу-тьфу) ) сходи на каток лучше - проветрись ))
И даже у зубного не была? ) И у гинеколога? ) Для женщины это много - срочно к женскому врачу!)))
Олег Бунтин
Нет,не была!)))
пообщяешся на людей посмотришь, да и себя покажешь
Ну если сходить поздороваться, то идите
Сходить надо. только не верь им что скажут:)))
многовато будет
luchshe v zhenskyu konsultaciu, mesyacev tak cherez neskolko, kogda budet interesnoe polozhenie!))))
Да ну его.. . найдут что нибудь еще, а потом лечиццо придется!
Не, не стоит) как говорят врачи- здоровых нет, есть необследованные...
ja 19. rad bi da deneg net
Если нет необходимости - не стоит.
Думаешь поможет..)))
Есть врачи, у которых необходимо проходить диспансеризацию, хотите Вы этого или нет. Для женщин, прежде всего, гинеколог 1 р/год, для всех - стоматолог - 1 р/год
Да уже и не стоит, все равно мало осталось ;)
если нет повода, то не стоит.
не ходи
03 набери
Не надо. Найдут же чё-нибудь...
Меньше знаешь крепче спиш