Общество
Господа фанаты СССР, вы когда говорите о том, что там было хорошо жить. вы о каких годах говорите?
Например в 20-е или 30-е годы хотели бы там жить?
я не фанат совка а его противник. в любом периоде существовании СССР были те которые жили очень даже неплохо всякие парткомы, директора, генералы и тд.
подозреваю "было хорошо" тем которые во время СССР были в при делах а после развала их вытеснили другие. если бы и после распада остались у кормушки им было бы всё равно.
или те которые занимались ерундой и практически не работая а жили как все остальные... были такие работы на которую можно было и не ходит. на пример на каком то маленьком сельском библиотеке а в селе ни кто не читает да и ни кто и особо не проверяет как дела в этой библиотеке.
а большинство так говорят не потому что при СССР было хорошо а потому что после развала стало еще хуже.
а некоторые потому что не могут терпеть когда другим хорошо.... то ест им плохо не от того что действительно стало плохо а от того что другим стало лучше.
Да тут не в фанатизме дело. В СССР было много идиотизма, но было и много хорошего.
они говорят, о тех, когда им было от 20 до 35 лет,
независимо от возраста СССР на то время
до 85
до 1985-го.
фанат 90-х !
До 1980 х.
ЯВНО НЕ ПЕРЕСТРОИЧНЫЕ. У МЕНЯ КСТАТЕ БАТЯ РЕАЛЬНО ХОТЕЛ ГРОХНУТЬ ГОРБАТОГО ТОГДА
Svetlana ********
Фух, пронесло!