Общество

Почему прибалты не любят русских?

Их же вагонами в Сибирь увозили. А тут случайно вышла на расстрельные списки из Вильненского уезда. Кошмар! Однофамильцев прадеда бесконечный список : мужчины и женщины, грамотные и нет, богатые и бедные, поляки, евреи, литовцы....
Ақкенже Садуакасова
Лучший ответ
Их немцы ещё в средневековье так от имели, что они вообще забыли кто они! Возможно это у них стокгольмский синдром.
Без этой нелюбви, о их существовании никто и не вспомнил бы))))
Влад Смакотин
А где вообще любят русских? :))
Макпала Омарова А где хохлов любят... может в Нидерландах....
Аленушка Болтенкова Чехия, Сербия, вроде Италия.
Динара Момункулова Проще ответить где не любят: Украина, Прибалтика, Америка, Англия, немного Франция и Германия (но это скорей под нажимом) В основном не любят правительства и те кто от них зависит.
звиздюлей не раз получали нарываясь
Ты не прав, они опять полюбили русских, когда им арабов по квоте притатранили....
Т! Т
а где еще любат?
Бахыт 77
мне как то по**** на их чувства.
Наталька В
Возможно кто то и не любит.... Зомбируют

Так же как и других, нас так же..
Alisher Pulatov
Причина всегда найдется.
Степан Хилюк
они считают русских виновными в своей неполноценности и ущербности
Ольга Повышева
Это страх. что их могут полюбить русские ..
Aida Aitpanbetova
Суть этой неприязни кроется в истории. Начиная с Брест-литовского мирного договора в 1 мировой. Когда эти территории были еще "нашими", они на случай проигрыша в войне были "заложены" в качестве сдачи победителям. Ну и 2 мировая, тоже не малую роль сыграла по тем же территориям. Оттуда кстати и Бандеры на Украине, и деление на западную и восточную, и прочая хрень.
Кто же будет любить своих поработителей?
Аленушка Болтенкова Вы солидарны с прибалтами?
Динара Момункулова Тогда прибалты должны люто ненавидеть Германию в первую очередь! Кроме того что немцы не один раз прошлись по Прибалтике огнём и мечом, так они ещё и активно боролись с национальной идентичностью прибалтов! Вырезали безжалостно! точно у прибалтов стокгольмский синдром...
Шпроты то? да характер у них такой, чем-то похож на характер пшеков, завистливый и подлый. Могут в спину ударить, а перед этим кричать, что верные союзники. Турки такие же. Это я сужу по их прошлым историческим поступкам. Вот будет у тебя две лошади, а у них одна, будут ненавидеть, завидовать и делать пакости.
хз
Ferid Ismayilov