Общество

Почему прибалты не любят Россию?)))

Сейчас за это не плохо платят . А выродки всегда быстро забывают добро ===а именно что, если бы не Россия ...то прибалтов бы и не было бы . Гитлер планировал их уничтожить как нацию..
Айбек Ражавали Уулу
Лучший ответ
Ренат Чалгимбаев Зачем Гитлеру было уничтожать нацию союзников и верных слуг?!
потому что живут на НАШЕЙ территории, купленной Петром 1 у шведов ЗА ДЕНЬГИ
боятся, что мы потребуем с них выкупиться
хотя эта мысль мне нравится
Artur Belov
Комплекс неполноценности . Никто не будет спорить, что вас облает и попытается укусить именно маленькая собачка, чем огромный пёс, который и лает то один раз в день ...и то, чтобы напомнить о своём существовании .
Schmidt Andrej
Не Россию , а кавказского элемента опасаются . На хрен Бирилево какое-нибудь нужно им
Мария Мария
Они считают Россию окупантом.
Мария Мария Это губернии российской Империи , незаконнооторгнутые
Да в принципе им есть за что нас не любить.
Айбек Ражавали Уулу За то что спасли их от уничтожения Гитлером ???---лихо... добра не помнящие ...
Там тоже люди разные. . Спросите В. Алксниса - хочет он возродить СССР? - он ответит - хочу... можете не сомневаться...)))
N N
Добрая она и наивная. А злые таких не любят.
Россия сама себя не любит.. . нечего на Балтию ощериваться...
Н:
Нелли :)
Сейчас за это не плохо платят!!! Этим все сказано! Сша пересматривает отношения с РОССИЕЙ да и евросоюз. Прибалты попровляйте свое здоровье выходите на гос границу, валите деревья, что бы наши танки не прошли. Но Сирия всему миру доказала с Россией лучше дружить! Вы против - тогда ройте себе ...
Олег Зуев