Общество
Почему прибалты так любят вылизывать сапоги немцам и всяким шведам?
и прочим гадам которые их постоянно порабощали на протяжении всей истории и ставили раком а Россию которая их спасла от уничтожения ненавидят?
Потому что подобное тянется к подобному.
Как только эти европейцы обретают свободу, они тут же оскотиниваются и встают на четвереньки.
Никто никому ничего не вылизывает.
Просто маленьким странам никогда не позволят быть самостоятельными... :((
Айнагуль Мейрхановна
Вылизывают, вылизывают - это исторический факт всей истории прибалтов
менталитет....)))))
рабы и рабская психология .а ведь были нормальные славяне когда то и кошмарили тех немцев неплохо
С успешными надо дружить.
это у вас от зависти, когда не
количество а качество имеет значение
Malika Malika
от зависти к чему - к тому что они раком пожизненно стоят перед Немцами?
Мансур Курымбаев
Да это нацист россиянский обыкновенный.
Это к Тамерлану) - он здесь на Проекте главный лизун)))
Айнагуль Мейрхановна
он тут немного ниже учит русских как не быть нацистом. Опытом делится
Согласно пакту Молотова-Рибентроппа СССР в 1940 году аннексировал Прибалтику. Если Вы это называете "спасением", тогда ладно... :)
Malika Malika
если б не СССР, то их опять бы нацистская Германия раком поставила и всех бы спалила в концлагерных печах, потому что германия прибалтов за людей не считала - а так рабы которые должны бы были быть в конце концов уничтожены
Потому что единственный способ создания национальной идентичности, который доступен прибалтийским правительствам в настоящее время, это именно что косплей межвоенного периода. А там тогда с собственным нацизмом всё было в полном порядке, он расцветал и пах так, как только мог. Ограничиваясь силами только из-за слабости самого региона.
Все другие исторические периоды и аналогии для современных прибалтийских политических режимов по ряду причин неудобны. А в современности они тем более ничего предложить не могут.
Вот и остаётся цепляться за единственно доступную иллюзорную ниточку, которая только и позволяет хоть как-то обосновывать виртуально предпринимаемые действия..
Получили свободу и независимость, а что с этим делать не знают.
Так они же богатые. Может и прибалтам перепадет от их богачеств.
Malika Malika
перепадают подачки
Это у них на генетическом уровне...
Потому что они потомки псов-рыцарей, шведов и поляков!