Общество

Если клонируют человека то он будет без души, от куда она у него возьмется?

Ну во первых клонирование запрещается законом ...ну а если такое случиться то ...с точки зрения науки душа она же внутреннее Я формируются в результате влияния окружающей среды и наследственных генов, все это формирует харатер человека его наклонности, причуды, пристрастия . А из этого мы можем сделать вывод что у клона будет такая же душа ...
Юлия Харламова
Лучший ответ
Пока клонирование еще на такой стадии, что без матери не обойтись.
Все клоны рождаются в утробе матери, там же им и души выдают.
Мадияр Игенов
что значит душа?
Если ты имеешь ввиду твои мысли, воспоминания и чувства - это производные деятельности мозга и если умрет мозг - умрет и все это. Без мозга они не существуют.
Of As
Душа даётся каждому человеку при зачатии. Так, что не стоит опасаться таких людей... Куда больше бездушных людей зачатых естественным образом.
**
***александр ***
Чё мы мля, человека клонировали, а душёнку не смогем, да раз плюнуть. : ))
Doc
это ты, дебил, без души.
Admin Axr Axis
От любви приемных родителей. Если в инкубаторе будут выращивать - не выживет.
Rima Sheikhova
Вы не правы, все мы под Богом ходим. Вот и его рождение- воля Божья. Куда без души, она и у идиотоа есть.
Что есть ДУША?
Наверняка вы не дадите вразумительный ответ на этот вопрос...
у человека и так нет души.

вот она у вас где :)?
Роман Пестун
Считаю что клонов будут обучать добрый люди, дарить им заботу и любовь! Учить хорошему!
не парься поэтому поводу, дудт у него душа, как у дураков же ест душа у уродов, а то что он клонированный так тоже люди за это буду т отвечать, бог он всё приемлет, вы просто не в курсе наверное.... я спраешевал....
Tg Tolik Tolegen