Общество
почему украинская пропаганда посильнее российской?
надеюсь это не на долго
Для украинцев всегда был характерен словесный понос. Ни чет не остановить.
Потому, что откровенная тупость не нуждается в контраргументах ...Ну, как доказать свинье, что она петь соловьём не сможет? Ответ простой - никак ...
А что уже чемпионат был?
Постоянно утверждать как в бандеровской Украине хорошо и как в России всё плохо,
это не сила Укрпропаганды, а идиотизм и слабость дешёвых укропропагандонов.
«И не в одним отим сели,
А скризь на славний Украини
Людей у ярма запрягли
Паны лукави… Гинуть! Гинуть!
У ярмах лыцарськи сыны,
А препогании паны
Жидам, братам своим хорошим,
Остатни продають штаны… "
Т. Г. Шевченко
А скризь на славний Украини
Людей у ярма запрягли
Паны лукави… Гинуть! Гинуть!
У ярмах лыцарськи сыны,
А препогании паны
Жидам, братам своим хорошим,
Остатни продають штаны… "
Т. Г. Шевченко
У их пропагандистов есть чувство безнаказанности, а Россия совершенно не работает с этой важной темой. И напрасно. Необходимо проработать их так же как это было сделано с украинскими лётчиками и будет результат.
я бы так не сказал. больше половины украинцев уже за Россию
у нас нет пропаганды, только факты. чего собственно хохлы и боятся.
Нищета интернет могут позволить не многие общественное мнение формирует телевидение у большинства а раз так думает большинство значит так и есть это свойство психики
укры тупы и примитивны
Zolin Vanya
Основные наSSи анальные черты - зависть, ненависть, подлость и жадность!
Во все нет просто страна разделина на две половины
Ничего святого. Только бизнес.
Не пизди... Укры примитивны и пишут полную чушь.
Я бы сказал - занимательнее.
Лучше бы Украина не в пропаганду деньги вкладывала, а направила бы эти деньги на ремонт радиодома без привлечения алчных посредников - http://from-ua.com/news/142142-nrku-prizivaet-prekratit-spekulyacii-vokrug-doma-zvukozapisi.html