Удивляюсь: перед магазинами (снаружи) на лотках, тележках, контейнерах выложено много товаров - овощи, фрукты, бытовые принадлежности и т. п. И ни охранников, ни видеокамер (вернее, где-то они есть, но в них никто не смотрит). Идут люди по улице мимо, отрывают из кучи пакетики, накладывают в них сколько надо, потом сами заходят в магазин, подходят к кассе, оплачивают, И ни у кого даже не возникает мысль набрать и уйти без оплаты. Живут все - как люди.
Вы где-нибудь такое в России видели? Кругом - куча охранников, смотрят во все глаза - подозревают что ты вор. И пакетика продавцы даром не дадут - 5 рублей!! Ну и долбанная же страна.
Общество
Вот гуляю по заграничному городу ( не будем уточнять страну).
И одежда недорогая висит перед магазинами, тоже можно выбрать, а уж потом зайти в магазин и померить. Другой менталитет у народа. Даже то, что вас сейчас начали оскорблять лишь за то, что вы удивились хорошему и сожалеете, что в России не так говорит о менталитете россиян - оскорбить только за то, что у человека другое мнение, украсть то, что плохо лежит, обмануть того, кто слишком доверчив, нажиться там, где можно это у русских в крови.
Имашев Батырбек
Спасибо за умное, прямое, честное, откровенное высказывание . Хоть от кого-то услышишь правду - и на душе легче.
хохлостан
Вас сильно обрадует когда после окончательного рассчета окажется, что каждый мешочек обошелся вам в пару баксов ??
А якобы нет охраны - один из способов заработать, как во время ковида по магазинам ходили "летучие бригады" в надежде поймать обслуженного покупателя без маски чтобы штрафануть магазин.
А якобы нет охраны - один из способов заработать, как во время ковида по магазинам ходили "летучие бригады" в надежде поймать обслуженного покупателя без маски чтобы штрафануть магазин.
Лесото?
ха, вы просто не знаете, как там воруют! а видеокамеры нигде не работают, экономят. они просто так для устрашения висят. кто верит тому что вы пишите, тот блаженный
Имашев Батырбек
у Крылова есть такая басня - про лису и виноград. Читала?
Долбанный ты сам! Живи там, где тебе нравиться и невысовывайся !
Имашев Батырбек
Пожалуй, ты прав: это моя наивность во мне говорит, Я всё верю, что имею дело с людьми, а не со скотом. Поэтому и делюсь мыслями и переживаниями. А со скотиной не надо общаться: она слов не понимает, а только рычит.
Раз страна "долбанная"-не возвращайся, живи в раю, где все добрые и честные. А я люблю Россию. Мне сегодня за день ни одного плохого человека не встретилось. День, слава Богу .сложился удачно. Моя страна Россия меня ничем не обидела. А одежда на улице и у нас висит возле магазина.
Похожие вопросы
- Почему создание русского государства, Крещение Руси произошло в заграничном городе?
- Чем ваш город знаменит на всю страну? Знаметостями, событиями, самоварами или пряниками? Вот наш например....
- В гости в ваш город и в вашу страну впервые приезжает иностранец, а показать в городе ему нечего. Что делать будете?
- Вы любите гулять по ночному городу?
- А вы любите гулять по ночному городу?
- Вчера гуляла в центре города (я живу в Санкт-Петербурге)... и подходя к остановке увидела такую картину..(вн.)
- Вчера гулял по вечернему городу, иллюминации рассматривал.
- Согласны с тем, где родился там и живешь!? и не каких переездов в др. город, др. регион, др. страну на пмж!!
- Когда москвичи приезжают в другие города или в другую страну на работу или в командировку или просто погулять, (вн.)
- Все говорят Я люблю свой город Я люблю свою страну а ведут себя хуже свиней мусорят срут и тп.чтож за народ такой