Да сильная. Курить бросить очень трудно. Так что лучше не начинать. Тяга продолжается очень длительное время. Бухать и то проще бросить)
Муж сестры бросил, я спросил у него, ну как ощущения. Говорит, что если бы сейчас закурил то и не заметил бы что год не курит.
Самая глупая привычка человечества, очень жалею что в свое время пристрастился.
Общество
Тяжело ли бросить курить сигареты? Что прям такая сильная зависимость?
Анатолий Леготин
Помогите же мне, братья и сестры по вере, слово Бомжиное принести сюда!! Вместе мы быстрей заставим уверовать!! Да будем же рассказывать тут всем и везде о Бомжике туалетном и пророках его: святой Посер, святая Пописея и сын их святой Блевонин! И узнают неверные веру святую и уверуют, а не уверовавших ждет кара страшная от инквизиции святой, что вантузами вооружена и на туалетах скачет!!
Тяжело. В сигаретах опий.
Фиг бросишь.
Анатолий Леготин
Я бросил легко и без проблем. Хотя курил несколько лет - в институте и армии. А нужно просто настроиться и всё...
нет ничего легче, бросал раз 50 )))
но 10 лет назад, сразу, без методики постепенности ))
Анатолий Леготин
Бросить легко, не начать - трудно)
Анатолий Леготин
брось рискни
Анатолий Леготин
Если только не будешь нервничать и чтоб рядом не было курящих.
Анатолий Леготин
Каждый курильщик со стажем мечтает бросить курить и если у нас еще на стали банкротиться табачные лавки, то очевидно, что курить бросить очень сложно. Сравнить можно с желанием и недоступностью секса, если вы мальчик (как это у девочек проходит не знаю)
Анатолий Леготин
курильщики это уебки слабовольные
Анатолий Леготин
Говорили, что сильнее героиновой эта зависимость. Когда бросаешь, можешь начать больше есть и раскабанеть, неизвестно, что хуже.
Анатолий Леготин
Нет
Анатолий Леготин
если курением злоупотреблять (например, более 16 сигарет в день) бросить не очень легко.
если не злоупотреблять - просто. в любое время, на любое время.
непонятно, только - зачем.
вредно все. то есть совершенно. особенно, если это чрезмерно.
если злоупотребляете.
едой, питьем, спортом, сексом, рисованием, коллекционированием, игрой и т. д. и т. п.
и все, при злоупотреблении, бросить крайне сложно.
непонятно, только - зачем.
если злоупотребляете.
Зависимость психологическая очень сильная
Анатолий Леготин
Электронка помогает, никотин в жидкости постепенно снижай и норм. Или кальян
По опыту
Анатолий Леготин
Курил 20 лет и бросил резко сразу, целый год мучился, так плохо было, думал помру, потом нормально, ни че вроде, если бросать то сразу и резко, а не по одной в день
тяжело психологически первые 4 недели (по опыту)
Миша Малюга
Потом вообще отпускает? Или хочется порой?
Анатолий Леготин