Общество

Как так блин при Путине старт Союза отменили? Это же президент самой огромной страны! Вы вообще твари соображаете с кем

вы связались? ППЦ вам сукам, зарплаты не платить и переувольнять всех! А того попачто освящал выгнать из церкви!
макитра, не завывай!
Петрашівіська Сільська Рада
Петрашівіська Сільська Рада
74 922
Лучший ответ
Дедушка Зю, не нервничай пока не хочешь лечь рядом с другим дедушкой на площади большой.
Elena Koneva
Elena Koneva
92 409
Бекназар Сыдыков Нервы это зло, а лечь вместо Ленина это стремление!
Вот тупой какел! Раз обнаружили неполадку-ЕЁ НАДО УСТРАНИТЬ!
В ночь на 27 апреля на строящемся в Амурской области космодроме Восточный должен был состояться первый пуск, но за несколько минут до старта он был перенесен на резервную дату — 28 апреля. «Роскосмос» сообщил, что отбой пуска ракеты дала автоматика. Путин, прибывший утром 27 апреля с визитом в Благовещенск, посетил Восточный и решил задержаться на космодроме до того момента, как будет прояснена перспектива осуществления запуска, рассказывал его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

До этого несколько раз переносился старт ракеты «Союз-СТ-А» с европейским научным аппаратом Sentinel-1B с космодрома Куру во французской Гвиане. Изначально запуск должен был состояться 12 апреля, однако его перенесли на 23 апреля. В тот день его отложили на сутки из-за плохих погодных условий, затем по аналогичной причине перенесли и 24 апреля. Позже запуск был отложен, поскольку при отсчете была замечена некая «аномалия». Специалисты заменили блок инерциальной системы ракеты, в котором произошел сбой, сообщалось на сайте европейского аэрокосмического концерна Airanespace. В ночь на 26 апреля пуск ракеты состоялся.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/27/04/2016/5720c1569a79475f562714ed?from=main
Ольга Рываева
Ольга Рываева
60 058
Не ссы, завтра улетит!)))
МВ
Миша Варакин
94 136
чучело. не ори. как потерпевший... лучше перебдеть, чем недобдеть...
Бекназар Сыдыков А тебе не бздеть
Это значит, что люди делают дело, а не лижут задницу. Электроника сказала стоп и не важно, кто на смотровой площадке. Так что тухлый высер не засчитан.
Бекназар Сыдыков Отговорки... А до этого не могли подготовиться?
та стань раком тоесть буквой зю и отсоси у парошенко.
Ирина Ирина
Ирина Ирина
26 592

Похожие вопросы