Общество
Где можно записаться на курсы самообороны от "государства" ???
На пульте РВСН, перенацелив головки на кремль.
это только в администрации ПРЕЗИДЕНТА!!!
Наверно у старообрядцев.
лучшая защита - это нападение
придется самому стать государством )))))))))
у некоторых получается на время...
Вариант один-эмиграция! Ну, не будете же Вы создавать РСДРП (но и в этом варианте автору идеи пришлось "линять" в Швейцарию)!
Любовь Власова
Кто может. А кто не может?
На рыбалке
Думаю, что такому не учат, разве в какой-нибудь партии..))
Мы все твердим, забившись по углам
Что Русский Бог расправится с врагами.. .
Господь, конечно, вновь поможет нам
Но только братья, НАШИМИ РУКАМИ!
Господь, конечно, вновь поможет нам
Но только братья, НАШИМИ РУКАМИ!
жить на неоткрытом необитаемом острове
самая лучшая защита - это просто быть незаметным- следующая ступенька это камуфляж, вы легко можете поступить на курсы милиции и стать как бы частью государства-оно вас будет защищать от вас посредством вас :)) но все будут прекрасно знать, что это вы понарошку форму нацепили- это это у вас активная форма маскировки и вы более страшный враг государству, чем какой нибудь лимоновец :))
нигде.... это либо есть, либо нет.... от природы даётся навык-умение.
В секту .
Хороший вопрос. Только этому надо учиться еще в детском саду.
Алёна Новикова
Браво-выражение "чисто" женское!
всему учат в школе
На курсы вождения! Чтобы, потом, можно было "смываться" от государства подальше куда-нибудь!
Наталья Маслова
курсы вождения были!.. -лет эдак десять тому назад! ..и дочка уже с правами! но ни уехать, ни убежать не получается! ;(
настигает ОНО! причем почти всегда внезапно!
Нужно их создать и записаться))))
Да неужели у Вас в городе нет народных ополчений? У нас целая куча.
Наталья Маслова
конечно же есть!
я же родом из Нижнего Новгорода!
Минин и Пожарский в свое время "ополчились"!, а то бы и москвы сейчас не было! :(
я же родом из Нижнего Новгорода!
Да где угодно - все равно обманут..
В ВУЗе на экономическом и юрфаке.
Создать своё государство

учиться батенька надо бы. И желательно на 5.
жизненный опыт - лучшие курсы
Наталья Маслова
согласен!
... но что толку вперед смотреть, когда весь опыт сзади!
В опозиционной секте
В ВУЗе на юрфаке ))))
Возвле Арбузной мастерской ...там раньше трактор разворачивался!!!