Общество

Сколько еще продержится Славянск? Понимают ли там люди что если не запишутся в самооборону то

Alexander Kornev
Деваться им некуда. В украине их ждет только смерть. . так или иначе.
Либо бежать в Россию, либо стоять насмерть. .
...
Майдан изначально объявил стратегическое направление:
Одна нация. .
Это в стране с четырьмя нациями как минимум.
Если с востока на Запад:
русские, малороссы, западленцы, подкарпатьцы..
Анатолий Думенко
Лучший ответ
добивают их уже успокойся.. а мирные люди только и жду когда провокаторов перебьют
Евгений Фадеев
Никак они не поймут, что никакие референдумы и отряды самообороны не заставят президента страны оставить их в покое. Президент не имеет права идти на поводу у сепаратистов и позволить им расколоть страну. Он гарант конституции и просто обязан заботиться о сохранности целостности государства. Если надо то всех жителей славянска просто сотрут с лица земли, но раскола не допустят. И донецка и всех любителей референдумов. Может еще улицы иди дома, начнут референдумы проводить для выхода. Ужас до чего глупые люди.
Алла Алексеева
Без поддержки России Славянск долго не продержится. Число ополченцев не играет решающей роли, обычные люди не умеют воевать, недостаточно оружия, патронов. Государство, армия все равно сомнет применяя Ураганы, штурмовики, гаубицы и танки. Обученные военные-добровольцы еще могут как-то организовать диверсионную войну, но против снаряда в 240-мм, тем более залпа Урагана нет приема. ..Однако затягивание войны приводит к разложению армии и государства. Россия проиграла Первую Чеченскую легко вооруженным партизанам ...
против самолета с калашом не попрешь
Cerise Mizora
®Баяман® ©Халиков© они сбивают ваши самолеты из пзрк
когда патроны кончатся