Общество
Как откосить от армии и не отдавать этот долг родине? Ведь я ниче не занимал, и ваще служить мне не по кайфу в этой стране
Не хочешь-не служи))) Поступи в аспирантуру и не служи! Если есть мозги...
Шуруй служить в другую страну.
Сергей Антоненко
Зачем? Нигде не хочу служить
Скажи, что пацифист... ну или гей, на крайняк... Три перелома - как вариант, ну, и купленный волчий билет.
а это не долг а воинская повинность
Сергей Антоненко
на хую я эту повинность крутил. Не я же писал конституция, так что мне пох, чем там написано
Дуй в другую. Границы открыты! А в армию в этом году хотело попасть на 50000 человек больше, чем требовалось по призыву. И один парнишка из Забайкалья даже судился за право быть призванным, т. к ему весной и осенью отказали. Суд присудил ему право служить. А таких позорников, как ты, России не надо. Засунь голову в песок там, где тебя не призовут и в той стране, что тебе по нраву. Россия не для сопляков и слабаков.
Сергей Антоненко
Зачем мне жить в другой стране?
Насрать на этого парнишку, каких только дебилов не бывает.
Почему я позорник?
Откосить от армии можно несколькими способами, но НАСТОЯЩИЙ мужик должен отслужить в армии. Не буду повторять банально правильные слова - родину защищать, а каждому мужику армия полезна для того, чтобы как мужчине сформироваться.
Сергей Антоненко
То есть чтобы стать мужиком, необходимо пройти службу в армии РФ?
Приходи 2 августа в парк и скажи тоже самое, служить не будешь, повезет если ходить сможешь.
Екатерина Коршунова
Там будет сборище отмороженных дебилов?
Не ходите никуда, никакие медкомиссии говорите голова болела не дошел в военком, если подпишитесь под повесткой. Никто трогать не имеет права. УК наступает только если вы все прошли, вас распределили, сказали явиться для прохождения службы, а вы не пошли.
Так можно бесконечно тянуть. Силой вас никто не имеет права тащить на медкомиссию