Общество
Какая должна быть социальная роль женщины в обществе?
должны ли они заниматься бытом и воспитанием детей, или должны работать и строить карьеру что привлечет к спаду рождаемости и вырождению нации?
Они по идее должны, поддерживать семейный очаг, но на самом деле получается так, и строят себя так что они ничего не должны и живут препиваючи в своё эгоистичное удовольствие .
какой спад рождаемости?? надо принудительно заставлять делать аборты и стерилизации, человеков уже девать некуда, земля переполняется
секс-бомба
У неё САМАЯ ГЛАВНАЯ, САМАЯ СВЯТАЯ Роль - она Мама, самый Святой и Дорогой Человек для всех Людей, а если Она не способна быть Матерью за счёт своей работы, то ИЗБАВЬТЕ, ОБЕРЕГИТЕ ЕЁ от неё...
Варить борщи !
быть мамой и выживать любой ценой
Ибать колотить, мужики то как пыжатся. Вы сначала нормальную работу найдите. а потом женщину на кухню загоняйте, диванное войско.
Елена Шкутько
не мычи))
Не надо всех под одну гребенку. Одна рожает четвертого ребенка, не работала никогда и счастлива. Другая получает второе высшее чтобы продвинуться по карьере, а рождение детей оставляет на после 30. И не представляет себя домохозяйкой.
И это же нормально. И то, и другое. Пусть женщина сама определит что ей нужно и в какой пропорции.
А дети чтобы рождались от большой любви женщинами, которые имеют терпение, адекватны, готовы ими заниматься. А не для статистики рождаемости.
в каком?
Работают они из за пассивности своих мужей, что и ведет в вырождению нации.
Вы чо не спите по ночам?))
Манашинская Средняя Школа
я долбаеб не работаю не учусь мне мамка деньги дает а сигареты и глазированные сырки покупаю,
обычно я просыпался часов в 16 понял что это пи=здец и решил ночь не спать чтоб нормализовать график сегодня проснулся в час ночи прогулялся по улице теперь сижу за компом
В глубинке с этим проблем нет
хуи сосать готовить