Общество
Вы уже заметили, на чем экономят производители? Купила скотч, какой обычно. А он почти не клеит, клея недомазали
Верно. В Ашане. Раньше был хороший. И насчет з/пасты правильно половина вода, и белизна не отбеливает, просто вода и каплю запаха добавили-уже не беру.
На зубной щётке короче щетина.
На всём экономят. Капитализм называется.

Ещё хуже когда в бензин не доливают бензина. Путин сказал что это санкции виноваты.
Примеры нужны ???У шкафа купе отвалилась дверь под новый год, рухнула и разбилась вдребезги... На работе спросили - и коллег такие случаи были... Больше скажу - заказал зеркало, зеркало - 1200 руб. и ещё 300 руб. за немецкий двусторонний скотч, потому что там, где я заказывал зеркало, объяснили, что у половины города такая же проблема и не стоит клеить зеркала на поганый скотч русского производства... Если честно, засудил бы этих мразей, да времени просто своего личного жалко...
А в лимонаде много воды.
Андрей Лобачев
Да, и в некоторых даже меньше газа, мне кажется
и мыло не мылится))))
Возможно ты сэкономила и купила не качественный скотч, а подешевле?
Андрей Лобачев
купила тот же, что и раньше. Той же марки
Ой. Да все не то. В продуктах химия, иначе как молочное может месяцами храниться? Из химии - мыло пару раз попадалось поддельное. Вместо кремового цвета и приятного аромата, цвет серый и пахнет мерзко. А марка мыла одна из популярных (продаваемых.. цена-качество). Пластыри медицинские в катушке - вроде большая катушка, но не то.. внутреннее отверстие большое. Будто половину за эту ж цену берешь. А раньше полный рулончик был. Вроде и без отверстий.. Экономят нынче на всем. Обиднее, что пичкают продуктами некачествееными. Везде почти это пальмовое масло и прочая фигня. Плевать на экологичность и здоровье нации.
Андрей Лобачев
Да, даже в детском питании пальмовое масло (
Скотч это торговая марка компании 3м. Сомневаюсь что вы купили именно скотч. Скорее китайскую подделку
Да заметил и на скотче и пасте зубной половина тюбика пустая.
Так ведь это был скотч (клейкая лента, кому угодно) многоразового использования.
значит дешевый скотч
скупой платит дважды