Общество

На чём вы обычно экономите? В чём себе отказываете?

Иван
Не покупаем полуфабрикатов. Готовим сами все пельмени. котлеты и т. п. Не сказать, что большая экономия, но полезней. В любом случае, не так вредно) . И намного вкусней. )
И на одежде немного экономлю. Сама кое-то шью, вяжу... ткань и пряжа обходится дешевле готовой вещи. Но и тут главное для меня - процесс) .
Скидки и акции опять же. Наборы тефлоновой посуды, ножей, чемоданов и т. д. обошлись в 5-6 раз дешевле.
Петровская Сош
Лучший ответ
На всем экономлю. Нет выбора.
Elena Natur
Иван глядя на аватар почему то в этом сомневаешься
На вредных продуктах. Не покупаю колбасу, сосиски, копчености, майонез, чипсы, сладкие газированные напитки, спиртное, сигареты.
Экономлю на закуске
bauka-82
На себе не экономят, я например не экономлю. В принципе всё,что хочу есть
Как-то овершенно спокойно обхожусь без бриллиантов, например.. . :) Да и шуба только одна, да и той шестой год. Значит на шубах тоже экономлю. На машинах экономлю. У меня их нет. И при этом не чувствую себя обделенной.. . :)
На снековой продукции (не покупаю чипсы, батончики и т. д. ) газировке и колбасе.
Экономлю на одежде. Покупаю только функциональную одежду и гардероб не захламляю.
На еде, это да жеполезно.
Дуры Нда
экономлю на всем
Лана *****
Обычно я не экономлю так как довольствуюсь малым и не привередлив. Единственная слабость это хороший коньяк но если надо для семьи откажу себе в нём не задумываясь и перейду на бренди!!!))
Если ты хочешь, не надо экономить, иначе, завтра будет дороже.
Почитайте про экономию на экономя. рф
на полуфабрикатах (не покупаю) на действительных скидках (покупаю)