Общество
А на Украине первомайское шествие будет? Мир! Труд! Май!
не, там просто МАЙ
если только
сало! сепар! гей!
там будут очередные убийства
В Украине сейчас запрещены любые массовые мероприятия из-за высокой степени террористической угрозы.
Людмила Фролова
а как же Майдан?
На Брайтоне точно будет !
А НА России?
Даниал Таласпаев
а что ты делаешь в домене россии = ru? :))
Людмила Фролова
я не виноват что вы дамочка русский язык не знаете
В ГАЗельке на передних сиденьях в салоне, спиной к водителю (т. е. и пассажиры и водитель не особо видят друг друга) уселись два вдрызг пьяных паренька (лет 18-19) и начали свой "реальный пацановый" разговор МАТОМ на всю маршрутку. Водитель (лет 35, рост около 195 см, вес около 100 кг, с пропитым голосом прапорщика) не стал терпеть и заорал своим басом на всю маршрутку: "Б.. ДЬ, вы че ОХ... ЛИ? Если вы не заткнетесь ДАМ П... ДЫ и высажу на Х...! Здесь дети сидят и женщины, а вы Б... ДЬ здесь че-то ПИЗ... ТЕ!!! " Пацаны тут же заткнулись и сели смирно. В маршрутке сразу стало тихо. Женщины испытали гордость, что их слух облагородили отсутствием неорганизованного мата. В этой тишине проходит минут пять, маршрутка проезжает остановки без свободных мест. Вдруг водитель, тем же самым голосом, что и в первый раз: "ДОЛОЖИТЬ ОБСТАНОВКУ! ". Пацаны по стойке смирно, четко и громко: "МЕСТ НЕТ! " Водитель не снижая армейского темпа и усиливая командный голос: "ПОНЯЛ! ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ? ". Пацаны: "бухаем... " Все пассажиры с замиранием сердца стали ждать развязки, предвкушая ЛЮЛЕЙ для "падонков". Водитель, продолжая свой напор в голосе: "ХОРОШО. ГДЕ ПЕТЯ??? " Пацаны в недоумении поворачиваются к водителю с немым вопросом на лице "Какой Петя...? ". Водитель, понимая что пацаны повернулись к нему и хотят что-то сказать, так же громко говорит: "ЛАДНО. Я ПЕРЕЗВОНЮ. "
Почти однозначно нет
Нет . Они все уйдут развлекаться в интернет
Обама! Порошенко! Путен! Агрессия! Россия! Окупанты! Зрада! Сало! Перемога!
Людмила Фролова
самое актуальное на Украине?