Общество
Украина будет проблемой для РФ, пока она (Украина) есть на карте мира?
Есть проблема уродов захвативших власть на Украине, но никак не страны. Сами Украинцы снесут эту власть и проблема будет снята.
Теперь это не проблема России, теперь это чужая проблема, нам малоинтересная.
не будет. Нет такой страны.
Украина будет проблемой для РФ, пока РФ не выведет железнодорожное сообщение и транзит газа за её (украинскую) территорию. После этого проблема превратится во временами чешущийся гондурас, не более того.
украину нужно уничтожить полностью, если не хотят хронического геморроя с раковыми метастазами. необходимо вернуться к царскому варианту управления страной-губернскому, когда нет национоально-территориального принципа, а есть культурно-национальные объединения.
большевики купились на англосакскую разводку по образованию национальных республик, посчитав достаточным принцип административного рычага. за это и поплатились, воспитав предателей из собственной среды, разваливших союз. у них не было даже времени на реагирование этого.
сейчас 5 колонна повторила это же самое, воссоздав национальные республики и округа на территории рф. и опять видим ответку -создание управления по нацделам-повторно административный рычаг.
у меня возник вопрос"обучаемы ли в принципе кретины от власти в нашей стране, лезущие на те же грабли или это просто предатели? "
Елена Жилис
Валентина, Ваши опасения совершенно оправданы, но вспомните как наш мудрый руководитель укрепил вертикаль власти (назначение глав субъектов федерации) после ельцинской вакханалии...
Теперь да. А если бы разогнали Майдан, то нет.
плохому танцору всегда яйца мешают
Елена Жилис
Кастрация...
Вообще то ураины нет на карте, границы до сих пор никем не утверждены поэтому она территория СССР т. е. России.
проблема для РФ?
что-то не вижу я как-то проблем, скорее РФ укропам глаза мазолит только потому она есть и она не поддается на провокации
Почему бы и нет.
Мы же понимаем к чему все идет )
Проблемы у РФ будут пока на карте мира есть США )))
Украина будет проблемой для России, да и для всего мира, пока не сменится власть на Украине
Ага. Дерьмо постоянно за них разгребать... ну, уж нет! Нахуй усраину.
Конечно нет! РФ уважает и любит Украину. В моем городе много украинцев, и хоть я и мусульманка, но при поздравлении ими меня на Пасхе и угощением всяких вкустостей, я была рада!
Елена Жилис
Вы их тоже поздравляете? Чем угощаете?
Елена Жилис
Мы тоже любим украинцев.
Большинство россиян украинского происхождения - большие патриоты России.
Речь идет о враждебном, агрессивном режиме, утвердившимся сейчас в Киеве...