Общество
МИР, ТРУД, МАЙ-уже не актуально?
А мне нравилось:) ) Иду на демонстрацию, с мужиками берём "шкалика", отмечаем:) ) Было единение:) ) А жена в этот момент печет пирог, тушит дома мясо:) ) Все нарядные, красивые:) ) ЭХ.... ВЕРНУТЬ БЫ....:))))
Нет, абсолютно неактуально.
Наоборот. В свете некоторых событий - это отличный легальный повод выйти на улице со свими требованиями.
а для кого это трудящихся ведь нет -одни холопы
завсегда было актувально.. . первого мая с красным флагом в одну харю пойду на демонстрацию и буду орать енти лозунги...
Переживем март и апрель - будет актуально.
В стране живут не только геи, познеры и сванидзы основная масса людей - это рабочие, конечно, Да
Праздник трудового народа всегда актуален
Господа за падло его считают.
не модно, но в общем неплохо
Актуально, не актуально, а до сих пор гуляют на полную катушку с 1 мая и.... по самое не хочу...
Актуально как никогда! Руки рабочих создают все богатства на свете!
В смысле праздник не модный - но актуальный! В мае самый труд - на огороде например, а кто ж против мира, а молодежь в клубах - поэтому не актуально, мало кто в огород полезет - вот и едим всякую гадость с химикатами)
МИР, ТРУД, февраль...
Сегодня актуально- ТЕРАКТЫ, БЕЗРАБОТИЦА, ФЕВРАЛЬ!!!!
Думаю нет