Общество

Приходили свидетели иеговыЕ, обещали"мир,май,труд" , а может у них хорошо? что такие счастливаы

Ефим Незнамов
Ко мне не ходят.... да и не подходят на улице.... где они вообще водятся? Поговорить я не против.... а вот к моему товарищу, как то в дверь позвонила миссионерка какая то.... про религию его стала охмурять.... ну в общем, только под утро от него ушла.... такая счастливая!...: -))
Елена Басаргина
Лучший ответ
Марина * все таки товарищ навязал миссионерке свою "религию"-долой стыд да здравствует природа!!..праальна..хоть настоящего щастья почувствовала..Приветствую Миша!!
Они счастливые исключительно на Ваши деньги....
Ну, НЕ ЗНАЮ, у нас сотрудница в этой секте, там нельзя праздники и дни рождения отмечать. Я тоже таких на улице видела, может, они счастливые, что прогуливаются с приятельницей по улице, болтают, вроде отдыха...
Ne-ne-ne...i ne vzdumaite im dver otkrivat,vi chto??Oni ze huze klopov,kak vzepjatsja v vas,prosti-prostsai,spokoinaja zizn,budut k vam kazduju nedelju v dver zvonit i zurnalchiki"Storozevaja Bashnja" stopkami taskat.I med v ushi lit.U nih nehorosho,ne dumaite.Javjatsja snova-skazite tverdo,chto vi-pravislavnij chelovek,hodite v zerkov,a seichas govorit o Boge s nimi nu nikak ne mozete,potomu chto otpravljaetes siju minutu v 5-letnjuu komandirovku.Udachi.
Валяй к ним побыстрее! Они дураков и ищут
Света Света
Да мозгов у них нет вот и веселятся!!!
а какая разница? Мир, май, труд и у нас будет) хорошо что войну, декабрь, безработицу не обещают...
Иосиф Чертухин - умничка )))
Игорь Кулкин
не дано мне их понять да я и не собираюсь, у меня тетка одна состоит в такой секте, не празнуют ничего, верят во всякую чушь и т. д, собираются несколько раз в неделю и читают эту хрень, она и детей своих в это втянула, может скоро и под землю уйдут... это не счасливые а больные люди...
А вы станете всем показывать что являетесь полным лохом?
Mikhail Sokurenko