Общество
придел денег для человека это сколько для вас?
Ну есть пословица много денег не бывает типа, ну например для меня 100 миллиардов евро уже как то все равно скажем будет у меня 200 миллиардов, не на что не повлияет безразлично, это с учётом я пишу что как бы были у меня 100 миллиардов а никак сейчас, если взять сейчас я буду счастлив и на 10 тысяч евро! Но вопрос не об этом, придел каков? У каждого разные
Это, когда у тебя уже есть все материальные блага. Абсолютно все, о которых ты только можешь мечтать и уже начинает тошнить от всего этого. Вот столько! Но тогда ты будешь несчастен.
Такового предела не существует
Старикова Наталья
Существует... но у разумных а не долбоёбов, типа Путина и его кентов
Богат не тот у кого много денег, а тот кому их хватает.
Столько---сколько человек считает сам.... а вообще для умного человека много денег не нужно.... а для дурака их всегда будет мало
для меня бы на эти миллиарды жилось бы беззаботно-но ч с охотой бы не деньгами а золотом все это хотела бы. потомкам при умелом ...надолго бы хватило и всегда в цене. а так... на то, чтобы беззаботно и коротко потратить-всего 100 тыщ евро нужно
кончай фантазировать, пойди лучше дыры залатай в штанах
А что такое придел?
Альбина ***
Че в Скайрим не играл?
Предела количеству денег нет . Дело вот в чем . У тебя 100 миллиардов и ты решил -все хватит и ты автоматом выпадаешь из " Обоймы " ты выпадаешь из привычного круга людей, друзей .( ведь все идут дальше, новые дела, проекты, переговоры ну и т. д, а ты встал и тебя волей неволей другие обходят ) .Ты или серьезно заболел, или сломался и с тобой нельзя вести дела .Ты никто . А это для бизнесмена равно смерти .
10 миллиардов долларов
Марлис Чалданбаев
Ну и на кой нужно столько денег ???Это уже скорее обуза а не потребность
шесть тысяч четыреста рублей
Игорь Данилов-Ивушкин
Охранник в детском саду?)
700 000 долларов в месяц для меня это самый оптимум чтоб выполнить все свои жизненые планы.
Игорь Данилов-Ивушкин
А если захочешь например свой собственный спутник запустиь на марс? Уже ущемлен в желаниях нужно копить)
Незнаю