Общество

Здравствуйте! Сегодня я осознал-как мерзко быть предателем Родины! Нельзя, запомните, если вы по-настоящему любите свою

родную страну, нельзя ни при каких обстоятельствах критиковать курс действующей власти, качество дорог (даже если провалился в дерьмо), здравоохранение (даже если тебе удалили здоровую почку), уровень безработицы и невыплату зарплат (даже если умираешь с голоду), уровень образования (даже если отучившись 5 лет ты не востребован на рынке труда), тарифы коммунальных услуг (даже если с тебя сдирают в три шкуры), ты ДОЛЖЕН, ОБЯЗАН закрывать на это глаза и молиться, чтобы враги трепетали и не смели раскрывать свою вонючие рты супротив нашей, несмотря ни на что, Великой и Необъятной, а ежли даже наши хозяева введут налог на воздух, то и его заплатим, и жизнью за них заплатим, а Родину не продадим! Ура! Вы простите меня, братцы-патриоты?
Молчаливым согласием способствовать всему это му г... это не предательство ?
Да, Я Такая!
Лучший ответ
Я тоже люблю рашку!
"За всё России я обязан-за дух, за свет, за вкус беды. К России так я был привязан-вдоль шеи тянутся следы... " И. Губерман
тут докуя таких ---Крым наш и все живём как у Христа за пазухой
Ирина Шевелёва
Любовь к стране не говорит о ее не достатках ибо не все идет гладко . Даже в семье не всегда все хорошо, но ближе ее не чего нет. И предательство самое мерзкое что есть в человеке вот в этом вы правы. Не даром про 30серебрянников все помнят и не когда не забудут.
Слышал легенду,
Будто когда-то
Эту страну населяли гиганты.
Будто бы жили
Странной судьбою:
Были готовы к работе и к бою,
От недостатка
Хлеба и мяса
Бредили Марксом, Победой и Марсом,
Снежной тайгою,
Арктикой хмурой,
Яркими звёздами над Байконуром,
Пламенем жарким,
Бездной бездонной...
Строили шахты, плотины и домны.
И заблуждались,
И побеждали.
Ждали гостей из немыслимой дали.
Сквозь канонаду
Бойни кровавой
Мчались, чтоб рухнуть в высокие травы,
В снег почерневший,
В воду и в глину...
Алый свой флаг вознесли над Берлином.
Шли от колхозной
Луковой грядки
К Олимпиаде, Афгану, разрядке.
Шли сквозь шаблоны
И трафареты,
Шли, за собой увлекая планету,
Кровью писали
Добрую сказку.
Даже ошибки их были гигантски.
Верили, веру
В сердце лелея,
В непогрешимость речей с Мавзолея,
Знали, что правы
Серп их и молот,
Знали, что мир лишь на время расколот,
Что не навечно
Боль и печали...

Но измельчали. Увы, измельчали...
Их же потомки
Прячутся робко
В затхлой тиши кабинетных коробок,
Мыслят стандартно,
Далью не бредят,
Сводят безжизненно с дебетом кредит,
Мелко мечтают,
Думают редко...
В них ничего не осталось от предков.?
Юлия Куржос
Аля Павлюченко Не все так мрачно не единожды Русь приходила в упадок потом вставала из пепла и находились люди для которых своя страна и народ были превыше серебра и злата. и не только богатство жизни не жалели за свою страну.
А ты сам что сделал для улучшения дорог?
Элеонора Ткаченко Заплатил налоги, допустим.
Олжас Багзатов а почему он должен для этого что-то делать?
у нас на ремонт и содержание дорог выделяются деньги.
из бюджета.
т. е. и из твоих налогов.
вот и надо спрашивать власть-почему они (дороги) не ремонтируются?
А если я Родину не люблю? Многие Россию сейчас не любят..
Anna Ispiryan
Александр Васенков Тогда нужны выгонят из России "патриотов", жить станет легче.
Олжас Багзатов ребята, есть понятие -государство и есть - родина.
одно это и тоже, каждый понимает по-своему!