пару лет назад в моем городе директор Оренбургского ВГТРК отключил телеканал ТНТ из-за растления детских умов и изменений преоритетов на новые идеалы. так среди людей такая шумиха поднялась, мол какого х.. я это коз.. л отключил любимый телеканал. Оказывается в нашем городе он оставался одним из самых популярных. И ничего, пару месяцев прошло и позабыли про тот отстой что там показывали.
На мой взгляд, необходимо вводить цензуры, еа прогаммы типа дом2 и счастливы вместе. И надо делать программы с учетом ее интересности и направленности на культупное обогащение.
Общество
Зачем нас все время развлекают?ТВ и СМИ - один сплошной обезъяник. Вас не бесит?И как этому противостоять?
у меня телевизора нет
Надо всем скинуться и перекупить хотя бы один канал..))
Надежда Пяткова
их в сети навалом - интернеттиви...
А по мне вся та видимая "серьёзность" на тех же каналах, как канализация. Все серьёзные вопросы и так в мозгах ежеминутно сидят из-за клиентов, хоть чем нибудь повеселили. Из-за этого накупил старых русских комедийных фильмов и мультиков.
Какая вы экспрессивная.... Ну не смотрите эту парашу.
Как противостоять? Просто.. . Не включайте телевизор. Ничего путного там нет.. . и пока не предвидится.
Спрос рождает предложение
Здесь две стороны дьявольской монеты: 1)Злая воля русофобской власти РФ 2) Желание самих народных масс потреблять самое худшее, рассчитанное на низчайший уровень развития.
Народ надо приучать к лучшим образцам высокого искусства. Да, это сложно. У некоторых личностей рука тянется к пульту телевизора, чтобы включить “Кривое зеркало”, “Аншлаг”, концертик российской попсы и прочую похабщину, а затем и к бутылке, но это животные желания, их надо подавлять, в том числе убрав с экранов программы подобного рода (что при нынешнем российском капитализме принципиально невозможно) .
Посмотрите, что творится на ТВ: каждую субботу программы типа "Субботний вечер", фактически аналог “Новогоднего Огонька”(который в СССР выходил только РАЗ в году) .То есть в отсутствие праздника искусственно создают антураж праздника . А раз праздник, то и до бутылки с огненной водой недалеко. Так и спаивают население, ТВ, как бы подсказывает “выпей-выпей”, подталкивает расслабиться. Отсюда серьёзнейшая проблема – деградация населения, вследствие алкоголизма.
Слабое утешение, но "западные" СМИ - не лучше.
Если хорошо покопаться, то можно в куче навоза отыскать жемчужное зерно. А если честно, то это все от лени: умную книгу прочитать намного труднее, чем смотреть какое-нибудь шоу.
не смотри ящик, а делается это что бы отуплять
А у Вас есть альтернатива
Я вчера фильм про это смотрел. "Прочисть мозги" называется
а не надо противостоять. просто не смотреть и все
Люди добрые, не гневите Бога со своим обезьянником! В этом плане впереди планеты всей моя драгоценная Украина! В Верховной Раде 450 обезьян жируют, а над ними два Кинг-Конга счеты сводят. А мы как в тюрьме-ждем конца срока президентства, само уйти не желает!
Очень. Вместо ТВ смотрю и любуюсь женой и внуком. Это много приятнее. И в жизни появляется смысл!
Вот и я решила не смотреть весь этот театр! уже год прошел.
+ водка. Чтобы выключить наши мозги
просто не обращай внимания--ведь они обращаются не к тебе, а к обезьянам